Хех. Ради родных. Но, старенькой бабушке нужны лекарства, детям кружки, спорт, развлечения, все кушать хотят, вот и зарабатываешь деньги ради родных и себя)))
наверное в первую очередь для себя и для своего благополучия, а значит т для родных, чтобы не быть у них на шее и смочь помочь, если надо
Варианта "ради себя" нет? Родные и деньги - это всего лишь способ доставить себе удовольствие.
Все очень просто - без денег мне не вырастить сына. Вот потому и работаю ради денег ради сына
А что надо быть одному и всех игнорить, да для родных, а потом для любимой, а потом для семьи
На этот вопрос нет универсального ответа. Жизнь каждого человека - это развитие души.
Жизнь слишком коротка. Построил дом,посадил дерево,родил сына(дочь) и живи для себя.
Пока, например, детки маленькие, кто будет о них заботиться?Они родные?
Ради принципа, не я сама пришла в эту жизнь, что бы из нее уходить
А если не работать то родным нечем помогать будет)
а для чего живешь , что жить надо ради кого-то
Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.
Живу для того,чтобы жить и любить
без денег щас не проживёшь
но всех денег не заработать, а родным внимание тоже требуется
так