Евгений

Ценишь то, что имеешь? )

Ответы
Татьяна Lobachevska

Здравствуйте! Не хотели бы вы зарабатывать, начиная с 1000$ в первый же месяц: управляя делами через Интернет? Если Вас заинтересовало это предложение, тогда пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь. http://www.tera82.prav.tv . Обязательно запишите в блокнот логин и пароль, который Вам дадут при регистрации. В связи с огромным количеством разного рода лохотронов в Интернете, конференция, под названием «Тест-Драйв» проходит в прямом эфире. Спикеры расскажут чем мы занимаемся, каким образом зарабатываем такие большие деньги и все, что происходит на конференции Вы будете видеть своими глазами. Если возникнут какие-либо вопросы, присоединяйтесь ко мне на скайп: lobachevska1. Буду рада знакомству. С уважением, Татьяна

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

К И А

Блин это тяжело конечно!!иногда забываюсь , конечно! Но иногда совесть меня окликает и я прихожу в чувство

Лена Самохвалова

ценю только своих родных, кроме них у меня пока ничего нет из того, что я могла бы ценить))

Обычная Простая

могу педположить,что да!ценю!но все таки людям которые меня окружают,я думаю,веднее!!!))

Irina Saahova

где-то слышала или читала: "циник- тот,кто всему знает цену и ничего не ценит"

Александр Апанасенко

Пересчитываю, перечитываю, и перещупываю, не завелось ли чего лишнего!? :)))

Солнышко .

да,и это очень важно уметь ценить,то что есть и жить здесь и сейчас

Сергей Капустин

Пословица наоборот гласит: Имеем не храним, а потерявши плачем...

Алма Тельмембетова

не всегда,но и потеряв не унываю!значит так должно было быть!

Натали Осташ

Дима Переверзев , ценю и за всё благодарю Всевышнего !!!!

..
...

Да. И всегда благодарю Бога, за то что у меня есть ЭТО!!!!

Дмитрий Майер

да,каждый человек вроде должен ценит то что имеет

Валерий =

Советскую власть ??? Так ее демократы отобрали...

Лю
Людмила

да и всегда ценила жаль что не взаимно было

Ник 137

Нет....как можно ценить то, что имеешь ???

Ник 137

Нет....как можно ценить то, что имеешь ???

Сергей Батуринцев

не всегда, но уже тогда бывает поздно...

galo4ka *********

конечно....с таким трудом заполучено! 🙂

Машуня Кравец

нет,ценю уже то что когда-то потеряла((