Брунгильда Анжуйская

🖼 Можете прочитать записи врача?

Ответы
Денис

не могу, анекдот вспомнил.... разговоривают две подруги, одна другой говорит: у тебя такой замечательный муж, доктор. уехал на заработки, а ты изменяешь ему с аптекарем. другая отвечает: да не изменяю я ему, просто только аптекарь может мне прочесть его письма)

Брунгильда Анжуйская

Именно так! И я знаю пару-тройку слов, но написать их на общем чате просто нет никакой возможности...😉🤣🤐

Денис

они матерные?

Брунгильда Анжуйская

Ага, это первое, чему учат русских))) Но, кстати, муж моей подруги был военным. И вот к ним приехала делегация из России. Так наши, пообщавшись с ним, похвалили, как хорошо русский знает и ругаться умеет. А он им сказал, что жена русская..

Денис

наши жёны - пушки заряжёны! 😃

Игорь Дружинин

Доктор, спасибо. Выписанное вами лекарство поставило меня на ноги. Покажите рецепт. Да вот он. Скажите спасибо тому провизору, кто вам это лекарство сделал. А на этом бланке я ручку расписывал.

Sergey Bayazitov

вот тебе одна половина таблетки Юра от верхнего АНАЛитического центра и его головной боли , а вторая от нижнего и от диареи ))) Всё равно все проблемы от головы и в ней же они устраняются )))

Александр

Сегодня читал целый день - могу сказать, что или у врачей изменился почерк в сторону читаемости, или нас вообще не врачи осматривали...Я понял всё до буквы!

Брунгильда Анжуйская

Значит, не врачи. Наверняка засланные казачки...

Александр

Я тоже так решил. Раз допустили...

Брунгильда Анжуйская

Раз все поняли, точно - не они..

Александр

Не все, только я.

Брунгильда Анжуйская

Они-не врачи)))

Александр

Все стены в дипломах... От регалий голова кругом, хорошо, невролог это "кругом" не обнаружила...

Edward

))))) цианистый калий. уважаемый, извините я вам вместо анальгина продал цианит. - ну я его уже принял. - ну тогда быстрее доплатите 200 рублей, он дороже.

Светлана

Вообще правильно написано )... Кто знает стенографию, тот прочтет без проблем... Сама когда-то так писала конспекты )...

Semik Gruzni

Нет, не могу. Вот я шахтёр. Если ему покажу отбойный молоток, он сможет определить какую таблетку мне надо выписать?

Михаил Крылов

Боюсь что перевести данную врачебную кривопись способны только врачи. Но ответ в смс убил(как!!! они это читают)

Го
Горец.

Недавно прочитал заключение рентгенолога: Мозоль на кости слабо выраженна. Я лично, понял. Не знаю как другие.)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня товарищ ещё круче пишет!))) Ни один врач рядом не стоял...))) При этом он работает...... учителем черчения!)

Федор Тиханов

Есть словарь медиков, для расшифровки их записей. )))

http://itd3.mycdn.me/image?id=874248738800&t=20&plc=WEB&tkn=*oebAGHU1BY1jwrSkr7rDPfs-2bg

Николай Ветров

Запросто. "Вам скоро ***дец, быстренько ваши сбережения на чёрный день сюда и мы вас вылечим". (шучу)

Елена Цветкова

отдельное это слове не угадать, только по общему тексту может быть сопоставив с заболеванием....

Коля Гуров

Да ! познавательно. Добавить что то трудно.
Чем не разборчивее почерк - тем выше интеллект !

Алексей Ануфриев

Врачам выдают диплом только при условии что никто не сможет прочитать выписанный рецепт

Вячеслав Серкин

Сокращение специфическое. Первая буква "p" .Последняя "l". Молодцы врачи. Мне понравилось.))

Всем Добра !!!

В своё время приходилось разбираться. Но врачи умудряются совершенствовать свои навыки

Юлия Александровна

читала как то " жили были в грудной клетке"-оказалось жалобы на боли в грудной клетке

Ксюха Blackangel

Ахахахаха!! Не всегда) И врач не всегда может разобрать, что он там сам накорябал))

World See

ну а что,так и должен писать врач,а не красивым почерком,тогда он не не врач вовсе