Ловец Снов

о чем мультфильм ежик в тумане?

–2
Ответы
Гульфия Криничева

Все мы ежедневно ходим по одной и той же дорожке, занимаемся приятным и бесполезным счётом звёзд; каждый раз, окунаясь во что-то неизведанное, нами овладевают «бессознательные» страхи, от которых мы стараемся убежать, и которые удерживают нас от некого познания…

Екатерина Емелина

Очень непростой мультик. В нем много символизма. И не детский он. Показано как Ёжик провёл путешествие из реального мира в потусторонний. ... эта история на самом деле про Медвежонка, который умер и зовёт Ёжика к себе.

Ша
Шантарам

вот и я сегодня только об этом узнал....

Анастасия Сахарова

О маленьком ежике,который брал мешочек с малиновым вареньем и отправлялся к своему другу Медвежонку через окутанный туманом лес.Советую посмотреть)

Кочка Зрения Жозе

Я думаю, о том, что туман и одиночество лучше любить у костра, под чаек и в хорошей компании.

Пр
Продолжай

чаёк!?🤔🙄🖼

Ша
Шантарам

На самом деле, совсем недавно открыли тайный смысл "ежика в тумане", это мульт о смерти....

Кочка Зрения Жозе

А еще "недавнее" открыли, что кот жив и мертв одновременно. Я, по скудоумию своему, по сей день не могу понять: зачем, а главное - нахуя? С ума сводить шибко умных?

Пр
Продолжай

жди ответа ст. научного сотрудника🤓

Ша
Шантарам

кот шредингера🤣🤣🤣🤣🤣

Stormbringer

ну это типа ёжик лишнего вмазал и потом как в тумане шастал... даже лошадь домогался...

Валерий

О добре, душевности. Такой точно америкосы не могли бы создать

Галина Галина

Не знаю, но считается хорошим. А для меня ,, ну погоди,,- класс.

Наталья Войченко

О тумане. Вся Россия в тумане. В переносном смысле слова.

Алексей Бабушкин

видимо режиссер в жизни потерялся, и такой мульт снял

Станислава Левицкая

Очень странный мультик..многим детям не понятный

Ша
Шантарам

Потому что он о смерти

Алина Я))

Давно его смотрела,он какой то унылый и грустный

Ша
Шантарам

Скрытый смысл-про смерть

Алина Я))

Нормально, детям снимали мультик.

Ша
Шантарам

Детям знать не обязательно

Владимир Строганов

🖼

С.
С.в.

«Если тебя нет, то и меня нет..» Про суицид?

Не Я

😄об узелке, который таскал за собой ёжик

Ша
Шантарам

Ну вот, ты думаешь почему ёжик такой потерянный был, когда встретил медвежонка? Просто осознал все... Короче там по ходу мультика символичность везде была.... Когда в прошлом дерева ёжик вошёл как во врата в другой мир откуда были слышны крики медвежонка и по реке он плыл, символично с рекой между миром живых и мёртвых...

Не Я

🙄 и это мультик для детей

Ша
Шантарам

Так ты же не знала его смысла... Вот и дети не поймут

Не Я

я вообще не задумывалась над смыслом этого мульта, он мне с детства не нравился🤭

Ша
Шантарам

Многие умиляют я от него.... Не зная о чем речь

Михаил Цветаев

Философия....о вечном..👆

Роза Строгова

По- моему последние 10 лет мы все в тумане!

Владимир Федоров

Про разное, в зависимости от настроения.

Ол
Олег

как один умник нае...л двух копытных)

Алексей Б.

о чаепитии и размышлении о жизни)))

Т_Ке

О преданности и настоящей дружбе