Anatoliy Kofman

Чай -единственое ,что согревает меня в семье

Ответы
Анна

Вы правы ,Анатолий к старости у нас в семье трудно найти теплоту и понимание от всех детей и др.У сына не складывается жизнь с женщинами весь негатив идет на маму,папу.

Анна

Ты прав ,она очень умная ,независимая и не пьет совсем вино.Была у меня на даче хоть бы одну картошечку подняла. Мы копали она гуляла и ля - ля с нами это ужасно было видеть ,я раком и к конку черепахой выползла из огорода ее совесть не мучила.....

Anatoliy Kofman

Привыкла что ее секс затмевает логику

Anatoliy Kofman

знал таких

Анна

Дай мне Бог терпения ради сына ведь я ее как дочь принимаю в доме...

Anatoliy Kofman

он попал на секс крючек

Ве
Вера

и Что так !!!??? Помнится что Вы очень дорожили семейными отношениями ....Жаль если что то изменилось ... очень жаль ....Ни чай , ни теплый плед не согревают ..... проверяла ....

Anatoliy Kofman

ну зато потом бесплатно

Ве
Вера

я свою рапихала по детям и внукам ... у нас это ещё в зародыше , потому толком и не знаем как использовать и где .... пока пользуюсь тем что завод за меня платит ...

Anatoliy Kofman

мне 3 раза жизнь спасали

Ве
Вера

Меня спасала Советская медицина

Anatoliy Kofman

ок

Лев Макаров

Печально, сочувствую... Меня же, кроме чая, согревали ещё дети, внучонок Никитушка, и чашечка кофе с ликёром...

Anatoliy Kofman

Главное думать из тех кто желание вызывает

Лев Макаров

Это очень интересная тема; жаль, рамки Спрашки слишком тесны для её обсуждения...

Anatoliy Kofman

я лица понимаю могу помочь

Лев Макаров

Благодарю, подумаю... А пока приходится откланиваться, нужно ещё кое-что сделать и на боковую! Доброй ночи доброму человеку! 🌃🍁🌌🛌

Anatoliy Kofman

Спасибо

Nikolai Garskov

Символично то, что в конце збыл поставить знак вопроса. И не разберешь какая улыбка сияет на лице?

Anatoliy Kofman

сам не в курсе

Nikolai Garskov

Жалко что на сайте не премируют за разгадки! Тут все было сразу ясно!)

Anatoliy Kofman

дремлю

Nikolai Garskov

Забыл последнюю на английском языке колыбельную. Больше не потревожу. Сам в это царство щас отправлюь может....

Anatoliy Kofman

удачно добраться

Anatoliy Kofman

пою

Графиня

меня даже чай не согревал, и только появление в семье детей принесло мне счастье.

Anatoliy Kofman

рад

Валентина Мезрина

А если картошку отварную горячую под одеяло положить - согреет окончательно🤣

Anatoliy Kofman

вам нет цены

Валентина Мезрина

Благо Дарю!

Anatoliy Kofman

ок

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Валентина Марадудина

Жаль .Меня согревают общение с детьми внуками и много друзей настоящих

Anatoliy Kofman

ок

Валентина Марадудина

Дикий виноград подружился с елочкой на даче .Все больше не надоедаю ☕

Anatoliy Kofman

ух ты

Галина Сопот

Надо озвучить и другие " согревающие" желания - может услышат

Anatoliy Kofman

шутка

Галина Сопот

Да понятно, что не крик Души. " Спросила сына - Ты подашь мне стакан воды в старости?. Ответил - Зачем воды - мартини налью"

Anatoliy Kofman

ок

Александр Петрович Кудрявцев

а как же любовь забота взаимопонимание чуткость наконец?

Anatoliy Kofman

шутка

Александр Петрович Кудрявцев

понял. попался значит

Ольга ...

Попробуйте кого-то в семье согреть сами. И не только чаем.

Anatoliy Kofman

Вы просто подарок судьбы мужу

An
And

Чай быстро остывает , неплохо бы полешек подбросить ! 😁

Anatoliy Kofman

ага

An
And

Ясно , некому

Галина Коровина

Здравствуйте, Анатолий. Не могу в это поверить, а любовь?

Anatoliy Kofman

Это игра слов

Галина Коровина

Понятно.

Anatoliy Kofman

да

Valentin Garmanov

Чай не пьёшь-откуда силы берёшь? Чай попил -совсем ослаб!

Anatoliy Kofman

да

Валентина Владимировна

ЧАЙ- МОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК С МОЛОКОМ ИЛИ СО СЛИВКАМИ!!!!!!!!!!!

Anatoliy Kofman

сливки льются букво v

Та
Татьяна

🍵🍋☕🍩🍪🍩🍪🍎🍐🥝вам с Галиной

Anatoliy Kofman

Ты лапочка!!!

Anatoliy Kofman

поел

Та
Татьяна

Молодец🌞👍

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

пока

Александр Шебалин .

Чай попьёшь,орлом летаешь!Водку пьёшь,свиньёй лежишь.

Anatoliy Kofman

мудро

Майя Петрова

Ладно, не прибедняйтесь ))))) Хорошая жена - это золото!

Anatoliy Kofman

Грех жалицца

Ну
Нушик

Так говорит мужчина, если ищет кого- то на стороне?....

Anatoliy Kofman

это слова

Ну
Нушик

Нет, что-то похожее уже слышала.

Anatoliy Kofman

нас всех подсерегает случай

Ну
Нушик

Это не случайные вещи. Если ошиблась, извините. Это Ваше личное дело.

Anatoliy Kofman

Спасибо

Татьяна Козерог

Ну это же хорошо... значит бывают моменты счастья. )))

Anatoliy Kofman

спасибо