Наталья Прекрасная 👸

Вы в детстве смотрели покемонов и Сейлор Мун луна в матроске?

Ответы
Михаил Соколов

Не я пораньше рос зато английский испанский и другие языки мне по телевизору крутили чтобы даже когда школу прогуливал я всеравно учился ! Доброго утра !

Анюта Vиктороvна

У меня даже волшебная палочка была как у Сейлор,ни одну серию не пропускала.а потом бац и повзрослела,а жезл ещё долго в ящике валялся

Александр Захаров

В моем детстве не было всякой гадости. Был простой и понятный кот- Матроскин, Игривая Шапокляк и другие....

Павел

Мы в детстве смотрели "Ну погоди".😁 Кстати из японского был довольно жуткий мульт "Корабль призрак"

Николай Ланцов

Из аниме у нас крутили только картины Хаяо Миядзаки.
Ни покемонов, ни Сейлор Мун не помню.

Мяско На Коляске

Покамонов иногда смотрел, да... ну блин! Они тогда были везде! Сложно было их не смотреть

Илья

угу было такого.
Покемонов не помню где показывали. НО Сейлормун шел по ТНТ

Malыshka Mю

Да. Еще кенди-кенди, рубаки и жаркое лето... Аххх... Люблю анимэ и мультики...

Святой Котец (Кz)

ой каждую серию покемонов ждал чуть не свет не заря а я уже телик включил

Павел

Мое детство окончилось раньше нашествия покемонов, хвала богам

Arman Turguziev

Сейлор Мун и у неё подружки были вроде,такие же как она

Arman Turguziev

Японский мультик,типа нынешних вингс

Звягинцев Егор

В нашем детские этой хрени не было, зато была улица.

Павел Ельчин

Нет. Я в детстве смотрел "винни-пуха" и "Ну, погоди".

Блуждающий В Тумане

Ой как давно это было, я уж и забыл что такие были.

Наталья Прекрасная 👸

А мне нравилось

Блуждающий В Тумане

да и мне , правда давно. но Вы спросили и я вспомнил Сейлор Мун. Однако как быстро время пролетело.

Наталья Прекрасная 👸

И это не беда...

Блуждающий В Тумане

Я соглашусь с Вами 🙂

Михаил Апарин

Покемонов не смотрел, а вот сейлор мун все сезоны

Се
Семен

Черного плаща утиные истории и чипа с дейлом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет я ежик в тумане смотрел и леопольда кота

Екатерина Ламберт

Нет, моё детство было раньше, слава Богу ))

Света Сила

Я это смотрела в детстве своего ребенка))

Десант

В моём детстве их ещё и в помине не было