Ольга Асанова

Кто такие мишки Физзи Мун?.

Ответы
Владимир Шведов

Fizzy Moon - медведь с розовой пуговицей - новый сентиментальный персонаж из Англии. Очаровательные мягкие плюшевые мишки Fizzy Moon (кстати, название перевести не смогли, как ни пытались. Судя по Оксфордскому словарю - "Взлохмаченная луна") с розовой пуговкой на животике вызывают умиление. Мишка Fizzy будет для вас лучшим другом!!! Этот обаятельный, трогательный плюшевый медвежонок был придуман и нарисован художниками английской компании Paper Island в течение нескольких лет и уже завоевал огромную любовь покупательниц во многих странах мира. Тысячи людей по всему миру коллекционируют плюшевых мишек «Fizzy Moon». В настоящее время продукция под брендом «Fizzy Moon» экспортируется более чем в 15 стран мира.Мишка так знаменит, и так молод — первые игрушки появились в 2004 г, а в нашей стране всего в 2006 г. Мишку Fizzy Moon все узнают по умильной, смешной мордашке и неизменной розовой пуговице на круглом животике. Покоряющий своей любовью, милый, восхитительный мишка будет желанным подарком на любой праздник и для детей, и для взрослых. Против его волшебства не сможет устоять никто. Ободряющая улыбка и смешной хохолок белокурых волос — о таком друге можно только мечтать!

Елена Дорошенко

Настоящий английский: сдержанный, немногословный и очень обаятельный плюшевый мишка Физзи Мун — буквально настоящий аристократ в мире мягких игрушек. Он всегда доволен жизнью и всегда выглядит так, что его хочется обнять: в общем, отличный подарок для оптимисток.

Катерина Шевчук

Очаровательные мягкие плюшевые мишки Fizzy Moon. Я их обожаю))) Персонаж из англии. Но любят и знают их уже кажется во всем мире

Befora

Стакан водки превращает Василису Премудрую в Василису Прекрасную, а два стакана — в Василису Прикольную!

Атакующий Дракон

)))) уууу... это страшные существа))) они выедают мозг и выпивают всю кровь у китайских детей)))

Сергий Казанцев

Не имел чести быть представленным! Но, судя по названию - что-то, связанное с Луной, видимо...

***

пухленький медвежонок с розовой пуговицей – новый сентиментальный персонаж из Англии

Александр Доброскоков

Я не господь бог,всего знать не могу.Если просветите на эту тему буду признателен

O N

СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ:ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. и РОССИЯ С МОЛОДКА.......много интересного

Мария Муравьева

позитивные такие медвежатки рисованные, придуманные, чтобы нам улыбалось:)

Ольга Асанова

медвежата-то это точно, но только не нарисованные....а какие?

Мария Муравьева

изначально он был исключительно рисованным, это потом его уже освоили и игрушечники, и любители вышивки, и прочие медведелюбы:)

Ольга Асанова

откуда они взялись ...если точно...я не знаю)))а как выглядят на сегодняшний день, знаю)))

Мария Муравьева

Мишка с именем Физзи Мун был впервые нарисован в 2004 году:) и это был один конкретный мишка, а не множество:)

Нелли Козина

плюшевый медвежонок с розовой пуговкой на животе был придуман в Англии

Антонина Радаева

Не знаю наверное интересные какие то потому что даже не слышала про них

Владимир Мельситов

;)FIZZY MOON Дословно "шипучий луна" Наверное имели ввиду дыхнувший на луне

Елена Андреева

весёлые картинки,мягкие игрушки, мишки с сердечками в основном

Татьяна Алдошкина

толстый плюшевый мишка с большой розовой пуговицей на животе.

Odlin Worg

да,это нечто... видать тому кто их придумал было совсем плохо...

Анатолий Косиков

а разве не знаешь я всех вчера выпустил а то бы показал

Овчинников Игорь

вы с вашим вопросом точно в угол отупения меня попали

Светлана Гладкова

Это мягкие игрушки. Они очень девчонкам нравятся.

Agape

ты знаешь... только мишек знаю)) поищи в интернете)