Khurshed

Самой высокой горой в мире можно считать вулкан Муна-Кеа. Его основание находится под водой на глубине 5 500 метров, а вершина поднимается на четыре тысячи триста метров над уровнем моря. Итого расстояние между подошвой и вершиной составляет 9 800 метров. На каких островах находится этот вулкан?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Гугл сказал на Гавайи

Khurshed

На Гавайских.

Пловец Новочеркасск

А можно склонять название островов Гавайи

Khurshed

да

Khurshed

Остров Гавайи , Кауаи , Оаху , Мауи,
Молокаи , Ланаи , Ниихау

Пловец Новочеркасск

Так как же правильно флаг штата Гавайи или все же флаг штата Гавайского

Khurshed

США

Пловец Новочеркасск

В итоге.... Штат Гавайи не склоняется.... Архипелаг да склоняется

Алёнушка Милая

А оно мне надо

Khurshed

нет тебе не надо

Khurshed

если хочеться тебе скажу

Khurshed

Гавайи

Алёнушка Милая

Прикольно, может я и знала а может и нет))

Khurshed

посли пажар

Ирина Меркулова

На Гавайях.

Khurshed

браво верна

Khurshed

браво верна

Olga Ohorodnyk

увы

Khurshed

сажилено нет