**
**михас**

какое ваше любимое аниме?

Ответы
Kr
Kris

о боги, хвала печенькам! *о* самые любимые это кровь виновной собаки, тетрадь смерти, сао, высшая школа мертвецов и работы хаяо миядзаки ^^

Екатерина Аниретаке

Про девочку,у которой родителей в свиней заколдовали,а она устроилась мыть бани к колдунье и полюбила юношу,превращающегося в дракона

Нейкид Снейк

Да Хаяо Миядзаки умеет делать аниме

Белый Ворон

хромированный региус , принцесса монстров , унесенные ветром , цельно металлический алхимик и тд и тп

Вика Волкова

аниме смотрят только педики и извращенцы,нормальные люди по собственной воле на такое не пойдут!!!

Мой Любимый Ангел

Не нравится, ну и не надо, кстати если захочешь посмотри ходячий замок или унесенные призраками, вполне нормальное аниме

Вика Волкова

я же сказала я адекватный челевек и не собираюсь портить свою психику просмотром аниме

Al
Allexander

Сложно мказать, мне многие нравятся. Гайвер первое, которое мне реально понравилось

Евгений Кириченко

Я не задавался этим вопросом( вообще мне нравится,как направление в искусстве).

Глеб Олегович

Волчица и пряности, другого такого аниме больше нет, и книга тоже очень хороша.

Зелёный Мох

Не анимешник, но впечатлило "атака титанов". Дало стимул не сдаваться)) Банзай!

Диана

Их очень много, не могу даже сказать какое из них самое лучшее)

Диана

Хотя мне говорят что я повернута на шингеках)

Саша Вайт

А мне нравится Токийский Гуль. Я там на одного персонажа похожа. Мне так подруга сказала.

Диана

Мне тоже токийский гуль нравится. Только второй сезон разочаровал.

Саша Вайт

Во втором сезоне только ДЖузо отличный.

Michiko Sudzuki

Токийский гуль, президент студсовета горничная — самые самые

C.
Chudesnik .

призрак в доспехах и анимешки хаяо миядзаки)) хороший автор)

Рошничка Ахмед

Моё не какое конечно раньше любила но не помню какое именно

Джефф Стаил

ходячий замок хаула, унесенные призраками,тетрадь смерти

Александр Грызлов

смотрю наши мультики!!! С новым годом прекрасная Ангел

Людмила Аверина

какое аниме,у меня теперь только интерес к чему то

Elendra Elendra

Air, Jigoku Shoujo, Higurashi no naku koro ni, Hotaru no haka, High school of the dead 🙂

Ден Саницкий

5 сантиметров в секунду...Унесённые призраками

Когда плачут цыкады. Не смотрела - посмотри!

Michiko Sudzuki

Токийский гуль, президент студсовета горнтчная — самые любимые)

Петр Корсуков

Я особо мультяшками не интересуюсь! Извини!

BmW Ak47

Хвост феи до перерыва. Сейчас дерьмище:-)

Michiko Sudzuki

Понятно, а мне подруга советовал, но мне он как-то не очень)

BmW Ak47

В переводе анкорда очень ржачно:-) но после перерыва рисовка сменилась да и перевод по унылее потому и забил:-) 7 смертных грехов глянь:-)

BmW Ak47

Uzum.tv там анимешки смотрю:-)