Катюша :*

а вы кем работаете?)

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Максим Блажевский

когда как в основном консультант быстро читаю после это усваиваю материал анализирую информацию и на основе результатов выствляю предварительную оценку после зачитываю доп материалы и дополняю материл усвоеный ранее в итоге получаю более современную модель данного продукта с большим коэфициентом рабочего действия аналитик консультант

Юрий Куракевич

Специальность не главное.Вот у меня семь профессий.И в каждой из них у меня высший разряд.Но при этом я работаю совершенно не по одной из этих профессий,но движет мной лишь желание помогать людям.Я безудержный альтруист,хотя и мизантроп.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

ДА
Дмитрий Аверченко

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%20%D1%81%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B8%20%D1%8F%20%D0%B8%D1%85%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8E%20%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2&path=wizard&parent-reqid=1542437460786280-971692724794746882378210-vla1-0355&noreask=1&filmId=16907912315371387441

Мурат Мамаев

Кем только не работал,учителем,водителем,строителем,массажистом,механиком,продавцом на базаре,сейчас сварщиком у нас в стране живут только те кто наворовали остальные существуют

Марина Югорская

Да уж....

Алекс Венцель

Кем я только не работал: Дворником, почтальоном, музыкантом в ресторане, грузчиком, радистом в тайге, звукорежиссёром на ТВ, инженером в медсанчасти, предпринимателем...))))))))))

Almondik Щепетов

Мариша! Это не секрет кем я работаю! Но просто мне моя работа не нравится! Если хочешь, я могу с тобой поделиться своей любимой работой, которая дважды была в моей жизни!

Марина Югорская

Поделитесь, какая любимая?

Almondik Щепетов

Первая это служба в армии (19 лет). Но, к великому сожалению, после распада СССР пришлось уволиться. И вторая это работа в Управлении ГИБДД (10 лет). Вобщем жизнь при погонах. А в настоящее время в запасе.

Марина Югорская

Хорошо)

Almondik Щепетов

Очень красивые губы на фото!

Марина Югорская

Обычные

Almondik Щепетов

Не буду спорить!

Виктор Молчанов

Ты думаешь, что тебе правду скажут. Я дворник, ты же не поверишь. Я средний бизнесмен. И что это тебе даёт? Ты же ищешь молодого, богатого, а такие все под надзором.

Марина Югорская

С чего вы взяли, что я ищу кого то? О богатом мне можно было лет в 20 думать, сейчас если только о молодом...😁Вообще, я просто интересуюсь. Так много разных людей здесь оказывается сидит( на сайте)😀

Виктор Молчанов

Конечно много, но нет таких, которых ты бы хотела...

Игорь Шелудяков

Утром - отец сына и дочери. В обед - любящий и кормящий муж и отец. Вечером - на диване индивидуальным предпринимателем, думаю что предпринять на следующий день

Лилиана Палехова

Пенсионерка. По специальности библиотекарь. Но не могу устроиться. Якубович уговаривал с экрана директора нашей ЦБС принять меня на работу , но они не звонят.

Ксения Л.

моя профессия связана с постоянным общением с людьми разного возраста, социального положения,иногда сочетает в себе дурдом,цирк и зоопарк одновременно)

Марина Югорская

Да, тяжело работать с людьми... Особенно с живыми...

Ирина Ирина

9 лет назад была исполняющей обязанности исполняющего обязанности ген директора))) а сейчас среднестатистический менеджер по работе с клиентами...

Марина Югорская

О как?)

Ирина Ирина

ага)

Лена М

И кем только не работаю! С утра вот оператором поработала, потом корром, монтажером, даже педагогом для мелких бездарей... Скорей бы отпуск! А Вы?

Марина Югорская

Я оператор пультовой охраны)

Лена М

Нормированный рабочий день - большая роскошь!

Марина Югорская

Я сутки через трое работаю- супер. Успеваешь соскучиться по работе

Лена М

Все, если выяснится, что Вы получаете больше меня, я пойду молча курить в сторонке! У меня в среднем 12-ти часовой рабочий день, порой без обеда и без выходных за 30 штук рублей в месяц, караул!

Марина Югорская

Не, меньше конечно))) за 7 смен суточных, в месяц- 22000)

Лена М

Ну если учесть, что за 3 суток можно переделать массу дел и даже найти подработку - Вы в плюсе!))

Евгений Кричевец

Я работаю на погрузчике в холодильнике. Наше предприятие выпускает концеГ траты для соков и отправляем их по всему миру. В том числе и в Россию.

Марина Югорская

Как подробно... Спасибо за ответ

Евгений Кричевец

Пожалуйста.

Степан Головачевский

кем угодно лишь бы деньги платили. в настоящее время КИПовцем, ремонт домофонов Цифрал, + обслуживание вентиляционных и аспирационных систем

Евгений Герасимов

Работают рабы, девушка. А мы трудимся во благо себя, семьи, рода, отчизны. Мы - Славяне. Не надо об этом забывать и выбирайте слова правильно.

Марина Югорская

Простите- извините.. Трудимся на благо семьи, себя и т.д, работая на дядю

Евгений Герасимов

Где я об этом писал?

Марина Югорская

Это от себя добавила.

Марина Югорская

Так, кем вы трудитесь?

Евгений Герасимов

Маришка-фантазёрка

Евгений Герасимов

Ну, вообще...

Александр Боровков

На первом свидании, парень говорит девушке:
- Я работаю с животными, каждый день!
- О, как мило! А чем вы занимаетесь?!
- Я, мясник...

Александр Стариков

свободный художник. рисую или обустраиваю свою жизнь и быт. а так специальностей предостаточно чтобы в быту пригодилось.

Aлексей Schewzenko

Работал на заводике, платы паял. Теперь на курсах по повышению " электроника приборы и системы" до июля... там посмотрим....