Галина

подмвшечный лимфоденит у детей. анализы все в норме. температура была один раз. назначен антибиотик и суточное прикладывание мази вишневского. кто сталкивался? может лучше не стоит на всю ночь и весь день мазь прикладывать??? как-то сомнительно звучит - суточное.

Ответы
Ben Gur

Типа сучьего вымени.Так это простудное.Если под скулами вспухли железы то срочно проверить на туберкулёз.

Галина

ну хирург ошибиться не мог..он делает на это операции, стаж 20 лет...детский хирург..прост думала с суточным прикладыванием переборщил...так как 2ух часовую операцию провел и сразу к нам.

Ben Gur

А что там делал хирург? Ведь это всё и терапевт мог.

Галина

нее, лимфоденит бывает оперируют...так что лимфоузлы это дело хирурга...я вообще предпочитаю узких специалистов.

Ben Gur

Удачи пусть выздоравливает!

Галина

спасибо.