Владимир Аблязов

а в чем прикол Спрашивалки?

Ответы · страница 2
Людмила

Когда человеку совершенно нечем заняться. он сидит здесь, не понимая ЗАЧЕМ?

Татьяна Звягина

сама не понимаю)))) для того, чтобы было чем заняться, когда заняться нечем)))

Сергей Огородников

тысячи людей сидят и пишут чепуху вместо того что б повышать ВВП страны...

Физическое Лицо (Ж)

круглосуточная работа без перерывов на обед и без выходных/праздников

С*
Самал *********

иногда он людям делах помогает подскажеть знающие люди дельный совет!

С_
Светлана _

Прикола нет. Общение для определенного круга людей и наличие времени.

Михаил

Ирина Ирина прикол прикол спрашивалки спрашивалки ,ой забыл вопрос 🙂

Елена Гунченко

зашёл на пять минут- рекламу пересидеть, а остался минимум на час

Константин Никитин

в интересных вопросах, на которые можно ответить и порассуждать.

Геннадий Вороненко

А в том,что заходишь в нее на минутку,а проводишь в ней 3-и часа. 🙂

Асажж Вентресс

Найти смысл жизни, узнать, что такое любовь, и что такое счастье

Aля )))

можно болтать ерунду и удалить противников , или недовольных )))

Виктория А.....

Да,ни в чем собственно,просто люди отвечают на разные вопросы..

Ma
Makentosh_49

сколько людей столько и версий ответа на один и тот же вопрос)))

Old Friend

В вопросах и способности правильно ,и с юмором на них ответить

Оксана Рублева

Посмотреть на тараканов в чужой голове и сравнить со своими)))

Сергей Муха

Так просто общение. Хотя иногда с идиотами, но всякое бывает

Алексей Коробко

Да, нас по трохе изучают, больше мысли,больше информации.......

Валентина Захарова

когда один дома,и нет даже животных,то есть с кем поговорить

Александр Соломатин

Бесплатная раздача советов, предложений и наставлений... :-))