Dina A

почему снежинки такие красивые?

Ответы
Ali Agasiyev

Потому что она ЕСТЕСТВЕННА
Женшинам бы тоже быть естественна женственна без раскрашиваний Смотрите чему ведет раскрашивание. ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ ЖЕНШИНЫ не как СНЕЖИНКИ. 🌹 🌹 🌹

Андрей Прокопенко

Энергоинформационное поле воды, в момент замерзания, гармоничным было....попробуйте кристализовать воду под звуки рока или матерной брани....поражены будете

Dina A

спасибо,попробую под мат

Андрей Прокопенко

Ваша аура смотрите от мата тоже страдает...но ради эксперемента, можите попробовать...

Dina A

кашу маслом не испортишь,если моя аура от мата страдала,то я уже давно была на небесах)))

Андрей Прокопенко

Нет ... гомеостаз тоже никто не отменял...но рано или поздно это приводит к нарушениям..

Dina A

чувствую,уже приводит)))

Владимир Павлов

А потому, что название женского рода)))) вот были бы какие нибудь так снегки......и не были б такими красивыми...))))...была бы просто - состояние воды.....э))))

Аркадий

Так кристаллизуется вода, а поскольку снежинка все время попадает в разные условия, падая, они все разные.

Анна Матвеева

В природе все имеет свою геометрию. И только человек ее нарушает дизгармоничными состояниями.

Ви
Виктор

Снежинка - кристалл, алмаз тоже кристалл. Ну а бриллианты лучшие друзья девушек.

Эл
Эллиот

видимо, из-за особенностей кристаллической структуры🤷‍♂️ 😉

Герцог Де Маликорн

Потому что они свободные и никому ничего не должны!

Анжелика Останина

А что в природе может быть не красиво?

Татьяна И.

надо подумать

Анжелика Останина

😉 Бесполезно. Во всем есть своя красота. Просто у нас с природой разные взгляды на это😜

Пе
Петр

потому что все в природе красиво

Юрий

Потому что не руками сделаны ))))))

Виктор Добровольский

А почему женщины обоятельны???

Татьяна И.

нет ответа

Николай Богомазов

Что Бог создал всё гармонично

Борис Егоров

...НЕ БЫВАЕТ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ...

L S D

Потому что природой созданы.

Михаил Райцын

хороши бывают воспоминания

Th
Theodore

У них правильная геометрия

Тимоха

а еще нет двух одинаковых!

Dina A

да,это так прекрасно

Игорь

природа у нее все красиво