Ируся ( 78 Регион )

Пачка сигарет за 50 руб в день лишает тебя 18250 руб в год… За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу…

Ответы
Николай Костылев

Добрый вечер, Ируся! В середине 80-х я бросил курить. Так что сейчас я каждый год гипотетически становлюсь богаче на 18 250 руб. Но в Праге и Брно я побывал в те годы, когда курил. А сейчас... Парадокс, однако.)))

Юрий Макаров

Неделя в Праге не заменит ежедневного удовольствия от ритуала курения (не пытайтесь повторить, это - удел профессионалов, и может привести к фатальным последствиям)

Илья Морозов

есть интереснее, 5млрд в год из России в иностранные компании инвестиции от покупки нами сигарет.

Дмитрий Осипов

Немало людей тратит на сигареты не меньше 50 руб. в день,при этом бывали в Праге не меньше недели.

Алексей Батогов

И не загаживать лёгкие окружающим. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Люся По

Ируськ, я тебя умоляю, не мелочись...Пошли лучше покурим 🚬, а потом в Прагу рванём...

Сергей Z

и чо там без денег делать? а про водку не написала..а ведь там совсем другие деньги!))))

Александр Зубревич

А если посчитать - одна бутылка водки 173р. в среднем куда можно поехать?-)))

Сауле Курманбаева

много чего можно сделать на эти , а можно все совмещать. Как кому удобно

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

наверное..Если поставишь знак вопроса......(Оценка вопроса = 0 баллов.).

Ильмир Нуртдинов

я не курю но в Прагу поехать тоже не могу, зарплата не позволяет

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Ага там сигареты в пересчёте на наши 150 рублей...там и накуримся?

Ник 137

А там сигареты дешевле и качество ихнее несравненно лучче.....

Руслан Ковылин

Я не курю,но и в Прагу чегото не получается поехать)))

Татьяна Гордеева

У нас в Прагу подороже будет. Авиабилеты дорогие.

Радда Безродная

НУ И??????????????????? ХВАТАМБА КУРИТЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Се
Серёга

спасибо ))) я знаю ...но ничего поделать не могу))))

А ..... Пропусти!

Та ежели я не курю мене Прага не светит штоль?))

Ольга Гранда

Я не курю, а с расчетами полностью согласна.

Асия Павлова

Ну что можно сказать: надо бросать курить