Егор Габов

Кто знает любопытные фразы? Ёк-мокалёт! Тагарга-мотагарга! Растудыт его налево! Как кролика Роджера! Что ещё?

Ответы
Руслан Grizli

-Бог твою маму любил,таким сокровищем её одарил!Дай Бог твоей(му)жене,мужу,хорошего(ую)любовницу(ка)!Короче хамство-безгранично!

Microsonya Www

легче небо покрасить, без фуфырнадцати бубырнадцать, не умеешь ср...ть не мучай жопу, приходи вчера время пошло))))

Ма
Марина

Сама не употребляю, но слышала вот такие: Екарный бабай! Ешкин кот! Один задериха, другой не отступиха! .....

Аружан Самет

Оторвали Ваньке встаньку.Ворчание - знак согласия!Тише воды, смешнее травы... много не знаю вот примерно!

Светлана Вавилова

ёк макарёк--турецкое выражение,про кролика это тупо из мультика..япона мать что за глупости вас волнуют

Tengoo Desu

твою ж за ногу(ой),ксоттаре(иди к черту по-японски),гори в аду(я занят),закрой мухоловку(замолчи)...

Ольга Прищеп

Едрена пасатижи,пипец,голова у меня черепированая,ну а если матом тады все кырдык.

Ирина Шорохова

Зелень-мелень, павлин-мавлин, базар-вокзал, ёшкин кот, ёлы-палы, настозвездеть...

Диана

Песня зелёных ёжиков, хор страдающих молекул, полёт кобылы над Луной

Светлана Запорожская

как тузик грелку,як мавпа газету,еперный театер и т.д. и т.п....

Максим Малышев

как с куста . как пить дать ,екарный бабай .твою девизию

Инна Пилюгина

идтить тебе через коромысло,тудыть тебе через ведро

Олег .........

епрст, фу ты нуты, пипец, порву как тузик белку и т.д.

Катя Гариева

Ну если это любопытные фразы, то я Клеопатра точно.

Людмила Кириченко

Ёпти-мати,такси-ишакси,как накакал,так и смякал.....

Александр Анкудинов

Ёкарный Бабай, бляха-муха, ёжкин кот, едрёна вошь

Владимир Вишневский

Егор, не забудьте принять свой галоперидол.

Ек
Екатерина

и так засорили русский язык до безобразия

Лидия Гульдяева

Якорный бабай!Ой,блин!Тудыть-растудыть!

Алекс Фор Ии

хз у каждого свои тараканы в голове ))))0