Андрей Рыбкин

Ирина, для того что бы бороться с наркоманией, государству может быть стоит леголизовать продажу наркотиков?

Ответы
Ир
Ира

вы думаете что они "насытятся" и сами исчезнут ... думаю легализовать нельзя

Андрей Рыбкин

Запреты никогда ни к чему хорошему тоже не приводили.

Ир
Ира

запреты - да, но ограничения и рамки - полезны

Андрей Рыбкин

Может быть и полезны, но мы сами иногда против этих же рамок и ограничений выступаем и нарушаем. Нельзя всех людей подогнать под одни рамки.

Ир
Ира

рамкм границ, законы Государства, рамки приличия.... разве они не для всех и мы не в них?

Андрей Рыбкин

Рамки всегда устанавливает человек. И поведение зависит от него. Ведь например: если вырвать дикаря откуда нибудь с Амазонки, где он ел себе подобных. Ему же не объяснишь, что канибализм извращение и он наказывается законом. И неприлично есть гостей.)))

Ир
Ира

он обязательно осмотрится)))

Ира

не стоит....и так уже в стране вольница...кто что хочет...тот то и делает...

Angela

против легализации

Андрей Рыбкин

Сами позволяем, привыкли что за нас всё решают.