Olga Tolmach

Почему недостатки близких реально бесят, но их всё-таки терпят?

Ответы
Sergey Bayazitov

потому что подобное притягивает подобное и чужие недостатки которые случайно неслучайно оказались рядом это зеркало и отражение нас и наших для их кармической проработки и отработки в зеркале и экране судьбы и бытия

Чеширский Кот

бесят это есть очень и очень глупо !! мы все разные !! будь мы одинаковыми мыб вымерли от скуки и поубивалиб друг друга и только наши отличия недают нам пойти по вышеуказанному пути

Марина Плотникова

Любовь одна виновата.... Всегда стараешься недостатки не замечать,всё перекрывают достоинства,... А потом - своё,оно и есть своё....

Михтар Каграманян

представьте , ну не дай Бог конечно , что у Вас на одном из пальцев ноготь деформирован , Вы ведь не отрежите его и не выкинете ?

Olga Tolmach

а если вами бессовестно пользуются?

Светлана Булгакова

Потому что это близкие люди, которые не безразличны и которые терпят Ваши недостатки,хотя они их тоже реально бесят.

Ѻлегъ

яеловека ничто так не раздражает в других людях, как то, что есть невежественного в нем самом.

Ел
Елена

а что, убивать из за них близких? вас же никто не убивает, хотя каждый человек кого то бесит

Olga Tolmach

я вас боюсь, у вас убийства на уме

Ел
Елена

не надо, я вас по интернету не достану, даже если захочу, а я не захочу, вы меня не бесите, только смешите своей глупостью, а дураков убивать бесполезно, они быстро размножаются

Olga Tolmach

Видимо вы очень веселы и позитивны, раз не зная человека совсем (хотя нет, фотка у меня есть, в отличии от) оцениваете его глупость или ум... к сожалению, вы обычное злое большинство

Ел
Елена

я не смотрю есть ли у человека фотка на аватарке, для меня это значения не имеет, а то что бы клиническая идиотка, вы еще раз подтвердили своим компентарием

Report1

Почему ты любишь своего ребенка, за то и потом полюбишь родственников, не позно ли будет.

Аркадий

А кула денешься от них? Впрочем, можно сократить общение до минимума.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Их не терпят, их любят со всеми их недостатками и достоинствами

Григорий Земцов

Потому что как бы вам не нравилась ваша нога, она все-таки ваша.

Olga Tolmach

с ногой можно разобраться - педикюр, эпиляцию, красивые чулки - и она будет радовать!

Григорий Земцов

вот и с родственниками так же...

Olga Tolmach

Э, нет, есть такие, которым хоть задницу икрой намаж - будут завидовать и ссориться

Григорий Земцов

Ну и ноги не всегда одинаково ходят..

Olga Tolmach

если ноги любить - ответят тем же

Григорий Земцов

А родственников не любите?

Григорий Земцов

Вот вам и ответ. Это данность, на данность не обижаются, не сердятся и не жалеют.

Андрей Малышков

Потому что недостатки далёких бесят ещё больше.☺️

Виктор Молчанов

А выхода нет, надо находить мирное сосуществование.

Stormbringer

Недостатки близких я искореняю огнем и мечом !

Olga Tolmach

согласна на 100%, но вы видели бы. что отвечают люди: они вообще не вдумываются, пишут банальщину...

Stormbringer

Оленька...Вы в спрашке...и все еще не оставили надежду сюда входя ? ))))

Olga Tolmach

я. честно говоря, немного тут развлекаюсь - стебусь (простите за слово) над недалекими... не знаю, зачем мне это, но вот прям нравится иногда подначить кого-нибудь с с их глупыми вопросами

Stormbringer

о да...что то мне это кажется знакомым )))

Olga Tolmach

ни разу - что есть, то есть)

Ахмед Зандаров

Всему приходит конец. Терпение не бесконечно.

Ахмед Зандаров

В терпении наверное и в степени родства.

Ахмед Зандаров

Вы себя видите себя профессором при экзамене?

Olga Tolmach

да нет, я лаборант))) наблюдаю

Ахмед Зандаров

Каждый солдат мечтает быть генералом. Удачи вам

Людмила Титова

Потому что любят, хотя говорят, что привыкли

Зиннур (Октябрьский)

Потому что выход находят..🌺 🌎.

Вл
Владимир

Ну это же семья, а в семье сами знаете...

Виталий Качай

Потому,что у них еще есть достоинства.

Ник Ци (Student)

Малодушие тому виной👍👍👍