(Врединка)

Самое простое правило жизни;делай то .что вас радует!😊И будь с теми . с кем вам хорошо!))😍😍Но так ли это в жизни!?🤔

Ответы
Александр Романов

Например человек вор и ему нравится воровать, соответственно ему хорошо находиться с себе подобными (ворами). Но ведь есть заповедь:"не укради". Значит, с точки зрения морали то, что нравится вору, плохо.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
В Библии написано: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

(Врединка)

а что может рука? у кого и убивать. воровать......

Максим Jw

Речь шла конечно же о положительном.

(Врединка)

не правильно это

Кс
Ксения

🖼

Дмитрий

Ну скажу честно в жизни между радует и хорошо есть хреново. А когда все вместе это позетивно настроение к жизни -восторг и душевно бля настроения и каждому терпения желаю 😂

Ѻлегъ

по сути - правильно ...но, это работает только при одном условии - человек, душа, находится в любви без искажений эмоцией или чем ты не было другим

Ти
Тина

Хотелось бы этого,но определенные правила и обязательства,нас заставляют жить по л

Ти
Тина

По другому.

Алексей.

Сначала мы думаем , что нам хорошо с ними , а потом понимаем , что хорошо без них...😉

(Врединка)

наверное взаимно бывает так!

Алексей.

В этой жизни всё бывает..

Котэ Живущий На Излучине

Ну делать ещё можно, а вот пристегнуть человека к себе за ногу невозможно 🤣

Елена Ашеко

В принципе так и живем... вот токма начальство всегда разрушает идилию...

Антонио Гареев

Ктож тебя знает почему ты все сама не знаешь чего хочешь?

(Врединка)

а то знаю

Антонио Гареев

И, что же это ты там знаешь?😂🤣😅💋

(Врединка)

всё

Антонио Гареев

Фсе - значит ничего.😜🤟😂🤣💋

(Врединка)

бууууууууу

Ма
Марина

Очень бы хотелось быть там где хорошо и с тем, но увы...

(Врединка)

да увы!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно же не так)... Всю картину портят....Врединки))

(Врединка)

А пушистики не при чем!?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как могут... навредить)) пушистики?)) Напротив): они как раз из тех, с кем хорошо))😉 ...хотя-- таких меньшинство...бывают и такие что лучше б от них избавиться)

(Врединка)

идея!

(Врединка)

невзоров украинский прихвостень

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А..... больше вопросов не имею))))

Olha Shevchenko

Не так конечно.в юности как то было более реально

Алекс С

стараюсь хотя там чужой но всёравно старюсь)))

Геннадий Попов

увы .. Но надо стараться, чтобы так и было

(Врединка)

но вы же сами понимаете что это мало реально

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жизнь у всех разная и не однозначная

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не так, хотя всегда движемся к этому

(Врединка)

и хотим всей душой что б было так!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно.. что то да и получается)

Сергей Дж.

детям не всегда хорошо с родителями

Анатолий Красовский

Жизнь как лотерея в каком-то смысле

(Врединка)

у меня русское лото всегда с проиграшем!

Анатолий Красовский

Ну жизнь гораздо более достоверное лото

(Врединка)

не знаююююю

Анатолий Красовский

вы сами ответили на вопрос о лото 👍

Тимербулатов Рамис

Делай что должно,будет как будет 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока ни попробуешь.😉