Ад
Адский

Каково ваше отношение к длинноволосым мужчинам?

Ответы · страница 5
Галина Максимова

Ну если честно,не очень такие прически нравятся,но вообще это считаю делом вкуса

Халида(Лида) Валеева

Адекватное. Нравится ему, пусть носит. Единственное, не люблю неухоженные космы.

На
Наташа

Если рокеры и гитаристы - то возможно такое, если в жизни обычный человек, то нет

Ад
Адский

тогда согласен

Влад Чепкасов

приятно читать понимающего человека! 😉

A<
Aleksey <^>

А я считаю, что в длинных волосах ничего плохого нет, единственно, что порой не удобно, но к этому надо привыкнуть.

Влад Чепкасов

Согласен, Алексей!

На
Наташа

Вы уж меня извините, мужчины, но как-то не особо....

Валерия Маркина

как и к любым другим. Если ему так нравится, это не меняет моего отношения к нему

Дмитрий

побаиваюсь воспринять за девушку..ато перепью осмелюсь подойти..а там парень 😞

Лека Лютер

если им это идёт, то ради бога. Главное сальные прядки на лысинку не зачёсывать

Юля Самойлова

Это ужесно, когда у мужчины волосы длиннее чем у меня! Как-то не мужественно! )))

Катюшка Козлова

кому то очень идет и даже красиво,а кому то вообще не идет и хочется подстричь

Сергей

Во времена моей молодости практически вся молодежь так ходила. Времена хиппи

Марина Куспармакова

Лишь бы прическа шла и не делал его женоподобным. Некоторым людям очень идет.

Наталия Балуба

если волосы ухожены нормально... но сосульки сразу вызывают пренебрежение..

Наталья Качай Жигульская

если он выглядет как настоящий мужчина-то какая разница какой длины волосы

Хайртайв

В 1998 году посмотрела мьюзик "Нотр Дам де Пари"... Гренгуар был великолепен !!!

Алена Simpa

двоякое. сзади то ли девушка, то ли мужчина, а спереди оно оказаться может 😄

Вильгельм Второй

пусть будут, двоя таких друзей есть, и обоИ почему то имеют связь с компами

Вильгельм Второй

насчет красоты не знаю, но опреденный прикол вероятно есть

Павел

Голова мужчине дана не чтобы длинные волосы носить, это привелегия женщин

Blondes Gift

Не всем мужчинам идут длинные волосы.. А в остальном, это никак не влияет...

Катя Хаидель

мне очень нравятся такие мужчины( если мужчина ухаживает за ними конечно)

Наталия Вешнивецкая

Я на это не обращаю внимание. Первоначально, он для меня всё таки человек.

Viva906090

Если они ему идут - то ок, а если мо стрижкой он в 100 раз интереснее - запилю