Анастасия Тишкова

Как вы относитесь к вегетарианству и почему?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

Плохо! Организм должен получать множество питательных веществ но умеренно.

Алексей Семёнов

Да это не хорошо,для мышц надо есть мясо!А фрукты,овощи это только витамины)

Genadij Kozlovskij

Спокойно... Я уважаю и понимаю предпочтения других, в том числе и в питании...

Нюшка Сыровкина

Нейтрально. У каждого есть выбор. Каждый сам решает кушать ему мясо или нет.

Симен Лещенко

Нейтрально, потому что это выбор каждого человека, что ему есть и так далее.

Юлия Бондарева

Я думаю это полезно. особенно для фигуры. Сама не могу, силы воли не хватает

Альбина Лиева

Сама не принадлежу. К вегетарианцам отношусь хорошо, если это не фанатики.

Aleksandr Lugovoy

Хорошо потому что все на етом свете хотят побольше пожить и зверюшки тоже

Михаил Садовой

Отрицательно. Я без мяса не могу. Мясо это белок, а пелок нужен для энергии

Александра Суворова

относительно против - животный белок должен присутствовать обязательно

Мария Маратовна

положительно) это полезно и человеку совсем не стыдно перед миром фауны

Анастасия Тишкова

А перед миром флоры не стыдно?))

Петр Фигловский

Хорошо.я чувствую себя здоровым и злости или гнева нет и многое другое

Анастасия Тишкова

Я и не имела в виду материальную помощь)материальногл с меня и нечего взять)людям просто со мной хорошо находиться рядом, общаться со мной и это меня радует)вот в принципе и всё чем я живу.

Петр Фигловский

жалко что вы далеко живете

Петр Фигловский

ну я не могу личностно с вами общаться что намного лучше

Петр Фигловский

Так что вот так.может если захотите друзьями в вк будем или еще где

Анастасия Тишкова

Ну можно. Добавляйте. Айди: 1bang_bang1

Mary Lou

Положительно, сама несколько месяцев назад перешла на вегетерианство

Санек Сиденко

Никак патаму что все это чушь природа так задумала одни кушают других.

Лю
Людмила

Хорошо, потому что близко знаю таких людей. У них прекрасное здоровье.

Андрей Ефимов

Мужчины вегетарианцы могут столкнуться с определенными проблемами...

Александр Stratocaster

смысл траву жрать, никакого удовольствия, вот шашлычок это я понимаю)

Nameless ...

говорят одна бесплодная вегетарианка смогла забеременеть от мяса))))

Настя Минина

Нормально. Кто-то ест мясо,а кто-то не представляет жизни без овощей.

Александр Коробченко

Я сторонник народной присказки - Нам всё полезно, что в рот полезло!