Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Ответы · страница 3
Александр *********

это всё косвенное ибо оно может быть и истинной выданной за ложь что бы очернить что то ради кого то

Рафаэль Шакуров

знавал людей которые преподносили ее красиво и вовремя . все чувствовали шо ето ложь . нооо верили

Андрей Калинин

Если животное выглядит как собака, ведет себя как собака и называется собака, то это собака и есть

Язва Сибирская

Если ты её азарт на врёшь и самое главное в неё веришь то это уже не ложь ты это то во что ты веришь

Лейла Кутищева

Конечно, она правдой не станет, если даже все знают. А вот секрет, да. Если все знают, уже не секрет.

Игорь Михайлов

Ложь всегда ложь, даже если она во спасение.Вопрос в том, когда можно оправдать ложь, а когда нет.

Юрий Аркадьевич Макаров

Березовского в Лондонском суде поймали на вранье самому себе,что из этого получилось вы знаете.

Константин

Как объект логики - да. Как акт высказывания - может быть чем-то ещё, провокацией, шуткой, игрой...

Юля Воронова

Вот ведь как можно повернуть!Нет ложь это ложь, а правда это правда! Ложь не может быть правдой!

Елена Шендрик

если все знают что ложь это ложь, тогда это правда ложь! Люди откуда вы берёте такие вопросы!!!!!

Анастасия Кузьмина

конечно, это же не секрет про который все знаю и по сути он уже не являеться таким уж секретом))

Диана Эс

кто его знает ... глубокий вопрос , а в шесть утра углубляться в философские дебри просто лень ))

Александр Жук Эстония Таллин

ложь равно как и правда является информацией а может это и не ложь а другое понимание фопроса

Виктория Валентиновна

Про мужчин не знаю, а вот женщина никогда не врет - она лукавит. Вот из этого и нужно исходить..

Полина Тюкова

конечно) если ты смотришь в зеркало и рожа кривая и окружающие видят то же значит она кривая)

Натали Мелехина

конечно, в каком бы обличье она не была, ложь остается ложью, даже если весь мир знает об этом

ДА
Данил Аширов

Если человека спрашивают, что он умеет, он говорит, что врать. Это правда или что? Вдумайтесь

Слава Кацука

ложь...это слово придуманное для определённого действия...естественно является если это так

Ol
Olia

подлинник всегда подлинник, а подделка это подделка- знают о ней или не знают - без разницы...

Надежда Куница

...да, ложь остается ложью, хотя все и знают, что это враки!....а правда может оказаться ложью?...