Я Здесь, Чтобы Подогревать Буйства

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Ответы · страница 9
Robertor52

Да, т.к. в противном случае, сказали бы то, что есть в реальности.

Юджина .

состав не изменился же,не смотря на посуду в которой подают его

Елена Сафарьян

Само обман не является ложью если ты его принимаешь как правду

Александр Казанцев

убери в вопросе-ли и поставь точку после ложью,получишь ответ.

Анна Маковей

ответ я знаю, без того, что бы что то там убирать....

Александр Казанцев

Читай внимательно,там-же написано-получишь ответ,это мой ответ,поставь ударение на второе я.

**
*ленуся *

Обманите сами себя ,будет ли это являться ложью спросите себя?

Ма
Мариша

Не обязательно! Все относительно! Уже отвечала на этот вопрос.

Ислам Матьякубов

является только для этого человека который говорит этот ложь)

Вячеслав Чирков

А является ли женщина женщиной,если все знают,что это женщина

** Алелия **

все правильно то же как масло-масляное...

Вячеслав Чирков

Марина *

если сказанное не соответствует истине то это является ложью

Т*
Татьяна ******

От того, что все знают что это ложь - она правдивей не станет)))

Нати Ахчи

Каждый делает вывод для себя, о человеке который говорит это!

Саша Фрост

Ложь серого цвета и свой цвет ни при каких условиях не меняет

Вероника Ермишина

Конечно, не важно знают о ней или нет, ложь всегда будет ложью

Наталья Ермилова

Если все знают, что это ложь, можно представить ее как шутку...

Елена Дунец

даже если все знают, что ложь - это ложь, правдой она не станет

Светлана Лебедева

если это не признают другие и не говорят правду..то является .

Татьяна Попова

То, что все об этом знают, не меняет сути: ложь остается ложью.

Максим Васильев

Это называется очевидная ложь.Часто применяется в политике.

Татьяна Антонюк

естественно 🙂..если ложь безобидная-можно скосить за шутку 🙂