Александр К.

Знаете ли вы? Британские учёные доказали, что утром лежать в теплой постели и никуда не идти- полезно для здоровья! 🖼

Ответы
Ти
Тина

Вумные эти бриты. Много полезного идиёты говорят. Только хочется что бы черт взял их в себе и побыстрее.

Александр К.

Т9

Ти
Тина

Доброе утро. Я уснула. Проснулась,а тут такой курс ,с такой любовь написанный. Спасибо. Они действительно на мордочку касивы👍

Александр К.

Так они меня и АК любят.. оближут и руки, и лицо, пока накормишь..

Ти
Тина

С ними общаться и забудешь ,что зло существует в мире.
🖼

Михаил Никитин

А цыганские ученые доказали, что если ночью лежать в постели, то утром жрать будет нечего.

Ду
Душа-К-Свету

А они не доказали случайно, что дела тоже сами себя не сделают. Дел и дома всегда хватает

Александр К.

Это они ещё не открыли. Надо им идею подарить.. Ну или продать..🤣🤣

Ира Бутенко

Наши учёные сказали, что можно вообще не вставать до обеда- полезно для нервной системы

Александр К.

Мужа?))))

Ира Бутенко

Выходной день же.

Александр К.

Ну.. всяко бывает))

Ира Бутенко

Бывает

Уральская Рябинушка

Я никогда не сомневалась, что британцы умные. И на этот раз не подвели

Александр К.

Ну.. постараются, так чукчи обгонят...

Уральская Рябинушка

Будем верить и поддерживать

Александр К.

Кулаки держим!))

Александр К.

,👍👍

Аксинья

Я догадывалась, что не все так плохо с британскими учеными.😁

Александр К.

По любому наши подсказали...🤣🤣🤣

Аксинья

😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а еще британские ученые доказали, что у богатых есть деньги))

Хижина Дяди Семы

А бирманские ученые что говорят по этому поводу?

Александр К.

Новость- не принесут ни при каком раскладе)))

Хижина Дяди Семы

И что,нужно не вставать поэтому?

Александр К.

Неа..

Хижина Дяди Семы

Невставая помрешь быстрее?

Александр К.

Не.. не дождетесь!))

Соня Хавшабо

Я так каждые выходные делаю, реально помогает 👍

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть подскажут, где деньги брать, если спать 😏

Александр К.

Пусть высылают!))) Так точнее!)))

Ип
Ип*Анюта*Я

можно и так 😂

Александр К.

Можно золотишко!))

Ол
Ольга

Не знаю, но так поступаю в последнее время...))

Соня

Я це теж помітила, і гроші накопичуються))

Александр К.

О! Про деньги я как то не подумал.. Действительно, классный способ накопить))))

Кирилл Рей

Пусть не пиздят, это я доказал а не они

Александр К.

Так и знал! Я где то уже писал, что кто то наш подсказал им...

Qqqq Qqqqq

только собака об этом ни чего не знает

Вячеслав Серкин

После постели в сауну еще полезней.))

Андрей Будняев

Ну хоть что то от британских учёных.

Александр К.

Но идея, думаю, русская. Бритты просто запатентовали как всегда)))

Андрей Будняев

Похоже.Русским всегда была не чужда некоторая Ленца.😝

Александр К.

Так лень и есть двигатель прогресса. Чтобы поменьше утруждать себя, человек придумал разные машины, механизмы, приборы...😂😂

Леонид Музафаров

Если именно британские то это истина в последней инстанции. Насчет Новичка они себя показали.

Александра Воропаева

Мы это доказали намного раньше)))))🤪

Александр К.

Плагиаторы они.. я это знал всегда..

Марина

Еще бы. Жаль, выходных не так много.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Знали? Да, вы шутите: мы практикуем!

Se
Setepai

Да быть не может,вот врунишки 😅🤭

Александр К.

Признанные авторитеты! Учёные мужи!🤣🤣🤣

Se
Setepai

Ну как бы все таки это хорошая идея 😅

Александр К.

Всем нравится))))

Se
Setepai

Это да ,спать и никуда не идти 😅