Светлана Ахмедова

Рекомендую посмотреть сегодня передачу "Бесогон ТВ". Там перечисляют фамилии наших т.н. либералов. Только меня удивил в этом списке М. Ширвиндт?

Ответы
Ke
Keeper

Видел, хороший выпуск. Меня куда сильнее впечатлил другой ролик в ютубе: там один украинский пенсионер с пеной у рта доказывает, что большинство россиян на прошлых президентских выборах голосовало за... Собчак! 🙃

Светлана Ахмедова

После Зеленского....они думают, что и в России сумасшедшие

Ke
Keeper

Оказывается, далеко не все там дебилы: в райцентре под Одессой в эти "карантинные" дни отреставрировали и восстановили памятник Ленина.

Светлана Ахмедова

Хорошо

Ве
Вера

смотрели ... я считаю это единственная передача где честно по полочкам раскладывается вся суть нынешнего мира и мировосприятия ... Жаль что её не пускают на первые каналы , хотя понятно из-за чего

Светлана Ахмедова

Спасибо

Владимир Коваленко

Передача добротная; другая передача о предателях войны. Персонажи так похожи! Как находите Света?

Светлана Ахмедова

Я не все передачи смотрела...Мне тоже нравится

Владимир Коваленко

Я тоже не все посмотрел. Сколько наш народ перенес предательства и сколько уже засветилось негодяев, а где меры воздействия?

Светлана Ахмедова

Боятся, что обвинят в неуважении к оппозиции...а на самом деле, врагам страны

Владимир Коваленко

Смотрю я на этих деятелей культуры и вспомнил выражение, "И лучшая из змей, все таки кусается"!

Татьяна Сентюрева

Смотрела, а че ВЫ удивляетесь,эта тусовка-вся либеральная почти,опротивели,дальше некуда

Татьяна Сентюрева

так они там все такие-все предатели Родины,все твари,а Никита-молодец,все по полочкам разложил

Светлана Ахмедова

Как их земля носит? Рожи мерзкие. Ещё собираются в Прибалтике на свои с'езды, гадят на Россию...вместе с Каспаровым

Татьяна Сентюрева

Поганки,да еще на что то претендуют ведь-власти им надо,а что они могут то-только обсирать,больше ничего-ничтожества убогие

Валерий Калейкин

У Брежнева был серый кардинал, и вот у ввп тоже, сколько институтов на него работают.

Серж)))

😲 0я уверен что это они выдают желаемое за действительное. Ширвиндт

Анатолиевич

а меня удивляет о, что все они на свободе. судя по их трепу--все они враги

Светлана Ахмедова

Приветствую

Анатолиевич

метод работает, проверенно веками

Светлана Ахмедова

Ещё идут споры...про репрессии Сталина....вряд ли применят

Анатолиевич

и при Брежневе таких быстро и надолго закрывали

Светлана Ахмедова

Надо найти способ....закрыть им финансирование..тогда сразу они переобуются

Анатолий Макаров

кстати я заметил что многие артисты старики не довольны. кроме кого

Романа

А либералы в трактовке Михалкова- это отрицательные персонажи?

Светлана Ахмедова

Не только в его трактовке...я с ним согласна

Романа

"Либерализм - это политическая идеология, признающая главными ценностями свободу и права человека."

Светлана Ахмедова

Речь о так называемых либералах...которых финансирует Запад

Романа

Я не в курсе, кто кого финансирует.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня, меня запад финансирует - в терминологии спятившего Михалкова. Где мои деньги???

Романа

А меня, вот досада, никто не финансирует(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня точно финансирует, но по дороге было всё сп*жжено (в терминологии известного на Спрашке человека). 😆😆😆

Raf Kanyukaev

настоящая русская фамилия, в основном там все такие

Раиса Бобкова

Не удивительно, многие сегодня переобуваются!!!

Yury Alexeev

може видимый либерал, а во сколько передача?

Светлана Ахмедова

Утром у нас была....можно посмотреть повтор в инете

Yury Alexeev

спасибо, ну он такой доморощенный либерал

Светлана Ахмедова

Михаил?

Yury Alexeev

да

Владимир Тунгусов

Это сын Ширвиндта передачу вёл про собачек.

Светлана Ахмедова

Знаю....вот и удивлена

Владимир Тунгусов

Мне и папа его не нравится, и сын тоже. Удивил Захар Прилепин, мне он тоже не нравился, как писатель, желающий пострелять, Ударился в политику, стал много о себе думать.

Светлана Ахмедова

Я пропустила....этот список обозначил Прилепин...а почему Вы удивлены? Карен Шихназаров, Михалков...также много писателей, кто имеет свое мнение ...о проводимой политике. Почему нет? Почему артисты, певцы... могут?

Владимир Тунгусов

Только потому, что они в телевизоре?

Светлана Ахмедова

Все в телевизоре.....всем "либералам" нужен популизм...если бы этого не было...им и не нужно было бы ходить, даже на митинги

Владимир Тунгусов

Народ у нас доверчивый, за это боюсь.

Владимир Игнашов

лживый бесогон ......противен умным людям !!

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍

Владимир Кириллов

А сам МигАлков какой национальности?

Светлана Ахмедова

Причем тут нация?

Владимир Кириллов

Посмотрите список либералов. Найдите там хоть одного русского.

Светлана Ахмедова

Евреи в науке, в правительстве....

Владимир Кириллов

Вот именно.

Андрей Будняев

А чё?!Нормальная еврейская фамилия....

Ко
Константин

Все нормально, он опять переобулся

Изя Моргенштерн

А себя барин не забыл упомянуть? )

Светлана Ахмедова

Он не ругает свою страну

Изя Моргенштерн

Удивительно. И Миллер с Сечиным не ругают. Совпадение? )

Светлана Ахмедова

Не странно...что Вы их защищаете

Изя Моргенштерн

Кого я защищаю? )

Алексей Пимяков

почему бы нет ? а они одна семья