Светлана Ахмедова

Рекомендую посмотреть сегодня передачу "Бесогон ТВ". Там перечисляют фамилии наших т.н. либералов. Только меня удивил в этом списке М. Ширвиндт?

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

просмотрела, интересная

Елена Дробчак

это на канале ,,МИР,,?

Елена Дробчак

смотрела...замечательная передача....больше бы таких..

..
...

мое мнение такое ..про Ширвиндов. Пугачевых....денежки им очень хорошие приплачивают.. а они так так думают.. "ну подумаешь скажу я чушь..ничего страшного .мой бред не повлияет .на политобстановку в стране..народ не дурак. все равно выберут Путина.." или другой вариант. Ширвинд чушь мелет..а его друг Михалков .в оппозиции ...это такая игра у них ..денежки рубят оба ..а потом собираются за одним столом . и ржут над народом ))

Любомир

и по какому каналу

Светлана Ахмедова

Может, в записи по интернету посмотрите.

Ур.

Действительно т.н.

Никита Анохин

Бесогон сам автор!

Николаус

Это сын Ширвинда!

Николаус

Молодежь воспитала действительность!

Любомир

во сколько будет

Светлана Ахмедова

У нас уже была....по каналу " Россия 24"

Горец

Либерал это кто

Светлана Ахмедова

Я написала о так называемых...

Горец

А ВЫ

Горец

почему

Светлана Ахмедова

Я знаю Ваши взгляды....часто читаю Ваше недовольство властью...я не буду вступать в спор....

Игорь

А чем он хуже?

Светлана Ахмедова

Пока сам вел передачи на первом канале - не высказывался

Игорь

Там есть кому следить за их языками. А это список обиженных.

Владимир

и чем именно

Светлана Ахмедова

Чего ему не хватает? Позорит отца

Владимир

еврей никогда не будет позорить отца

Светлана Ахмедова

Пока был телеведущим...помалкивал

Владимир

евреи деньги зарабатывают а Вы все всерьез воспринимает -кстати с Ширвиндтом старшим я сам лично встречался -просто был такой случай

Светлана Ахмедова

Зарабатывают...не только евреи

Владимир

смотря на чем

Владимир

это вообще ни о чем

Ел
Елена

Он либераст