Валерия Романова

Я очень в трудной ситуации.Я живу в коммунальной квартире.Недавно купили соседи комнату.Там живёт Мать и маленькая дочка.А в другой комнате живёт мужчина.Так вот Эта женщина стала нами камандывать с тех пор когда она въехала.Пишет записки и вешает на двери. Недавно она чуть не задушила соседа удлинителем но избить уже им успела.Это только из-за того что он с другим соседом тихо выпивали.Скажите что мне делать?

Ответы
Скромный Незнакомец

Поставить ее на место. Можно, например, начать писать ей записки, где указывать, что она делает не так, и требовать, чтобы она это исполняла.

Mass. Тerr

Пипец! А что, эту женщину нельзя саму чем-нибудь задушить?))) И что это за мужик, который позволил тётке так с собой обращаться?)))

Геннадий Митрофанов

Скажите мужчине,чтобы он ее отодрал,как Сидорову козу,чтоб пузыри из носа полетели,глядишь и подобреет. 😃

Валерия Романова

но я серьёзно что мне делать?

Геннадий Митрофанов

Бей врага его же оружием,поговорите сначала с ней,потом можно вызвать участкового,он в состоянии ее приструнить. Только никаких рукоприкладства и оскорблений,она только этого и ждет. Не давайте ей повода. Записки на дверях она не имеет права писать,кто она такая? Шкварка- наглючая. Когда она совершит подобное,не устраняйте,а зовите участкового,пусть составит протокол,тогда она успокоится.

Майя Петрова

Во время избиения надо было вызвать полицию - её бы забрали...

Валерия Романова

Ну конечно попробуй вызвать мы даже не знаем что может произойти с нами

Майя Петрова

а как ещё с ней сладите? Она и вас изобьет проводом, если не будете её требования выполнять. Может, она вообще психически больная?

Валерия Романова

Мы все так и думаем что она была в психушке

Майя Петрова

Тогда вызывайте психиатрическую бригаду "Скорой помощи" - её увезут на лечение. Ну когда буйствовать начнет.

Валерия Романова

Хорошо мы ещё над этим подумает

Алексей Шумянцев

....поговорить с СОСЕДОМ и намотать удлинитель на СОСЕДКУ...

Леонид Музафаров

А Вы то причем здесь. Пусть сосед сам и разбирается.

Валерия Романова

У меня из-за неё чуть родители не развелись

Леонид Музафаров

Если в записках требования законные, то все нормально. А если нет, то вежливо ей об этом скажите.

Валерия Романова

Вежливо с ней поговорить это невозможно это разные вещи

Леонид Музафаров

А Вы все таки попытайтесь, я сам пять лет жил в коммуналке и не по наслышке знаю все это.

Валерия Романова

О чём с ней говорить чтобы этого больше небыло это мы пробывали она делает ещё одни разные гадости

Алевтина

Обратитесь сначала в ЖКУ , а потом в полицию

Валерия Романова

Уже не надо,она продаёт квартиру

Алевтина

Ок

Роман Мыльников

обратится в полицию,с заявлением о насилии

Валерия Романова

Но меня не насиловали

Роман Мыльников

любое действие против воли человека,называется насилием над личностью. а,лучше ознакомтесь с административным и уголовным кодексами.и проконсультируйтесь с юристом.

Сергей

так в тебе трудная ситуация или ты в ней?

Валерия Романова

Ты хочешь чтобы меня убили

Сергей

то есть, не делай

Валерия Романова

а если что онин челок может снять синяки так как била его она

Сергей

не знаю

Николай Л

обратиться к участковому.письменно.

Бес Пристрастный

Соберите подписи и идите в милицию.

Валерия Романова

какие подписки

Бес Пристрастный

Подписи, не подписки.
Свидетелей и потерпевших.

Го
Горец.

Заявление в полицию. Чего уж проще.

Валерия Романова

я не заходила с того моменета

Го
Горец.

Ответили недавно.

Валерия Романова

ответили не давно,а мой вопрос уже давно здесь висит

Го
Горец.

Вы мне ответили только что. Не знаете как удалять вопросы?

Иванов Иван

Это с соседом ролевые игры были?

Аs К.

избить ее и поставить на место

Александр Миньонов

Бегите! На вокзал и до Киева.

Александр Миньонов

будете у меня дома жить.

Валерия Романова

Понятно

Ел
Елена

обращайтесь в полицию

Валерия Романова

Бесполезно

Ел
Елена

а вы уже обращались?

Ел
Елена

если там не помогли, мы то вам чем поможем?

Ел
Елена

я тоже

Андрей К

Напишите участковому

Валерия Романова

уже не надо

Андрей К

Почему

Валерия Романова

она продаёт квартиру

Андрей К

Вам пытается продать или другим?

Никита Козлов 78Rus

Обратиться в полицию.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По методу Павлова

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Посветил фонариком - пизданул электрошокером и так несколько раз, а потом при любом неблагоприятном действии с её стороны просто посветить фонариком (шучу) Почитайте уголовный кодекс и правила общежития

Сергей Чернышов

купите пистолет...

Валерия Романова

очень хорошо но потом посадят меня а она будет жить в аду

Сергей Чернышов

Самооборона...не посадят...