Твоя Душа

Смотришь на чью-нибудь фотку в вк, думаешь "Ну и бабища", а она младше тебя на 4 года!!! Было такое?)))

Ответы
Валерий Гусев

Конечно может.Я видел женщину в ее 72 г - которая свежее многих в 35 смотрелась.А видел и в 40 лет как дряхлых старух.Это и гены и уровень жизни

Ann

ну стоит наверное все таки за собой смотреть, возможно для кого то и вы выглядите не лицеприятно)

Ann

ну так выше я написала, что с этого)) вы начали, да не говорила я ни чего не про кого, да и не думала))

Твоя Душа

Да уж, как из-за шутки с паблика, человеку вынести мозг))))

Ann

вам так просто мозг вынести?))6 комментариями?)) сочувствую

Твоя Душа

я это у тому, что вам надо проще к таким вещам относиться) и не цепляться к словам)

Ann

а зачем?))) слова на то и нужны, чтоб их воспринимать как есть)) тут на шутку не особо было похоже)

Vo
Vovyatko

ну, не все хорошо сохранились) бывает не только в вк! так что радуйтесь))

Твоя Душа

не до смеха бывает) когда приходят телефон проводить и требуют папу позвать))) А мне 25)))

Vo
Vovyatko

это же хорошо) Вы можете гордиться за свою внешность!

Твоя Душа

Ну было бы за что гордиться) это не удобно бывает)

ок
оксана колесникова

иногда смотришь на фотку,а она--лялечка и старше тебя на 20!

Де
Дед'уктор

У меня постоянно)))) А бывает уже и на 10 лет младше)))

Де
Дед'уктор

Люди стареют по разному. 5 лет назад, я выглядел на 10 лет моложе, только виски чуть седые были. Сейчас догоняю сверстников потихоньку.

Де
Дед'уктор

Нормально. Конечно, хорошо быть вечно молодым, вечно пьяным, но такое бывает только в памяти скорбящих товарищей))). Поэтому, всё замечательно!))

Парапампам

Была и больше разница.... спасибо этим дамочкам))

Во
Воздухоплаватель

Вообще не разглядываю своих одногурсниц...))

Акакий Акакиевич

канеш. некоторые взрослеют очень рано

Андрей

было... против природы не попрёшь ))))

Серж

Гормоны роста творят чудеса.

Твоя Душа

жаль что они лет в 15 кончились)

Aslan

Хочешь сказать что есть в вк?

Твоя Душа

Да в вк есть люди! Много людей!)

Игорь Дорохов)))

Дай за косичку подёргать))))

Упс

Нет пока 😆

Упс

Слово забавное )) Бабища 😆 Бабища 😝

Светлана )))

И на 10 лет было