Ли
Лидия

Хотела упасть в обьятия Морфея,но Дионис оказался проворнее!А как у вас со сном?

Ответы
Ев
Евгений

я сначала ложусь потом в уме перебираю дела дневные пересматриваю что я делал и какие ошибки их желательно сразу исправлять Потом благодарю всех за помощь и сон приходит

Ли
Лидия

Ну у кого как!Я молитву читаю!Помогает.

Ев
Евгений

согласен Это даже не обсуждается и об этом можно даже не говорить Это обязательный ритуал В любой религии и ВЕРЫ

Ли
Лидия

😇🤗👍🤝

Ев
Евгений

Вы наверное знаете что на земле религии придумали люди и в них ничего БОЖЕСТВЕННОГО НЕТ а ВОТ ВЕРА ОДНА ЭТО ЛЮБОВЬ и НАЦИЯ ОДНА ЭТО ЧЕЛОВЕК

Ли
Лидия

Да я согласна.

Ев
Евгений

ДОБРО!

Евгений Шевченко

всегда шляпа со сном.. лет больше 10... но я и не работаю еще дольше и один.. мне все равно, когда спать.. ночью или в снег.. зимой или завтра)))

Ли
Лидия

😳🙏

Александр Иванович

Крепкий сон,сплю как удав. Но усеваю обнять в крепком сне Десдемону,ну а патома утром Джулию,можно и Робердс......

Ли
Лидия

Устаешь на работе?

Александр Иванович

Да нет. Ща нормально

Ли
Лидия

😇🤗👍

Stepan Oganian

Свободный режим когда хочу сплю с Дионисом не дружу иногда встречаем когда друзья прежают всего на 3 стакана

Ли
Лидия

🤔😇👍

Stepan Oganian

🖼

Ли
Лидия

Спасибо и вам тоже хорошего вечера и доброй ночи!

Stepan Oganian

🖼

Ли
Лидия

🙏🙋‍♂️

Александр Кульков

Летают аониды вниз
Петь про придуманные вещи .
Но именитый Дионис
Глядит хозяином зловещим .

Дэн

Я Дионис) фигово со сном. Но я просто сова,, ночью нападает бодрячок на меня) днём как зомби хожу.

Ли
Лидия

Ночью работаешь?Почему так?

Дэн

У меня неопределённый график работы) каждый месяц новый составляют. Ночные дежурства да, частенько. И это моё время) хорошо работается в ночку.

Ли
Лидия

Ну позтому днем ,как зомби.Я ночью не работала не знаю.,каково это.!🤷‍♀️

Дэн

А для меня это прекрасно) спать днём тоже прекрасно)

Ли
Лидия

Ну и слава богу!😇👍🙋‍♀️

Евгений Во-Ин

реально прекрасно... бывает редко - под утро просыаешься и не заснуть - мысли в голову лезут

Андрей Григорьев

Дионис, собака, проворнее!!! А там еще и Бахус, и Арес зачем-то, тоже бухает невпопад

Ли
Лидия

🤔🙄🤷‍♂️😅😆

Marina Sadovaya

Как младенец, учитывая мои нагрузки

Ли
Лидия

🌷

Marina Sadovaya

Вот и мечта вечером доползти до люльки, через горшок

Ли
Лидия

Ну мечта исполняеться,же?

Marina Sadovaya

Конечно, главное во время принять горизонтальное положение

Ли
Лидия

🤗😇🌷🍵👍

Qqqq Qqqqq

прекрасно упал уснул, но если женщина рядом желанная то тут конечно какой сон

Ли
Лидия

😇🤗👍

Si
Siyavushxan

А ваш муж знает что вы хотите в объятия какого то Морфея или Дионис ваш муж???

Ли
Лидия

Если бы у меня он был бы,Я бы здесь не сидела.Как некоторые.!Жена рядом,а они пишут кому то!

Si
Siyavushxan

Ого, не думал что спрашивалка это место одиноких и распутных людей 🗿🗿🗿

Ли
Лидия

Почему распутных?Ты тоже что ль! Я здесь просто общаюсь.И поверь здесь много хороших людей !Но есть и дряни!

Si
Siyavushxan

Ну вы сами написали что пишут даже если жена рядом

Ли
Лидия

Да,да.

мп
матвей панфилов

с морфеем мы в ссоре неделю уже, а дионис уменя прописался до праздников)

Ли
Лидия

Ну если Дионис??Слов нет!Нафик нужен и Морфей!Без него хорошо!😁😄😁👍💐😇

мп
матвей панфилов

отлично пока) потом отдастся)

Ли
Лидия

Ну удачи!Особенно Дионису.🙋‍♂️

мп
матвей панфилов

и тебе всего самого доброго))

Евгений

Отлично, особенно после Эроса, он же Амур, он же Купидон - проказник😁

Ли
Лидия

🤔🤷‍♀️

Евгений

Не помните? А я пока еще бываю в их объятьях))

Ли
Лидия

Почему,?это что за вопрос?

Евгений

какой ответ такой и вопрос

Юрий Котляров

Морфей оказался без морфия, зато Дионис припас "герЫча" ...🖼

Ли
Лидия

😀😃🤔

Александр Петрович Кудрявцев

морфей редко заглядывает а Дионис забыл дорогу с начала поста

Ли
Лидия

Ну еще валерианка!Это что мне помогает.,и тебе желаю🙏😇

Александр Петрович Кудрявцев

да валерьяна и для сердца полезна но я не люблю ее запаха

Ли
Лидия

Да мало ли что!Явот овсянку,гречку ненавижу,ем же.

Ли
Лидия

Вот!😇👍🤷‍♂️

Вадим

Нормально у меня со сном...Хватает меня Ина того и на другого....

Ли
Лидия

Зачем?

Вадим

Для общей начитанности

Ли
Лидия

Я считаю,мне хватит учиться.Все что надо я знаю!

Вадим

Оно- то, конечно так...

Ли
Лидия

🤗

Ег
Егоша

А вот здесь.. * Лучше и не говори кума, у самой муж пьяница !* 🥺

Ли
Лидия

🤷‍♀️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тоже с Дионисом потусовали но Морфей всё равно взял свое))

Ли
Лидия

После Диониса очень спать хочеться!!!🎂🌹☕👍

Ли
Лидия

😆🙋‍♀️

вб
владислав будко

У меня всегда - "на троих" соображают Дионис, Эрос и Меркурий

Ли
Лидия

🥂🍾😄😄😄👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

С Морфем всё в порядке. Амур с Купидоном что-то воду мутят...

Ли
Лидия

Разбирайтесь!

Александр Вяткин

Алкоголизмом страдаешь? Может оно и лучше,чем наркомания.