Зара Хачецукова

Как победить лень, если сильнее ее никого нет?

Ответы · страница 2
Sergey Nikitinsky

Надо изучить что такое прокрастинация, и потом научиться эти знания использовать.

Николай M

Лень это не сила ,это слабость которой нельзя давать развиваться и привыкать к ней

Алишер Атыгаев

мне даже лень было ответить на этот вопрос, но как то победил маленькую лень 🙂

Валерий Пономаренко

Я - не знаю. Я люблю спать, спать любит меня, но утро против наших отношений......

Леонид Ушаков

Побеждать необходимо лежа на кровати и, желательно, в полусонном состоянии!!!

Дмитрий Березовский

Не лень тебя побеждает- ты сама находишь оправдания своему бездействию.

Алекс

ну нет-лень фигня вопрос.у кого нет здоровья-вот тут и лень появляется.)

Вадим

Ничего не делайте.Лень--- двигатель прогресса,её надо лелеять и изучать

Юрий (Челябинск)

ну так надо собраться вдвоём или больше -глядишь баланс сил изменится

Зара Хачецукова

Это уже давно определила Советская власть, что из этого получилось?

Иван Рыжков

для начала надо убрать постель или помыть посуду, а там поедет-пойдет

Андрей Бажин

Лень,отвори дверь! Сгоришь... -- Сгорю, да не отворю... Потому что лень....

Влад Белов

результат-стиралка автомат. хлебопечка, мультиварка, пылесос робот.

@Lexprotesor Ivanovici

Залить по утряне холодной водой! Действует мгновенно и навсегда!.....

Светлана Лопатина

А и не нужно. Надо лечь поудобнее, включить фильмец и расслабиться.

Олег Молодов

Сильнее её только воля. Ломай себя и тебя никто не сможет сломать.

A.g. .............

Лень-один из семи смертных грехов.Вот и думайте-как ее победить.

Лунный Свет

А зачем её побеждать, если с неё можно по-дружески договориться?

Виктор Опацкий

А не нужно с ней бороться. Лень - это защитная функция организма.

Ирина Коновалова

Ну,если она у вас такая сильная,сильнее вас,то вы уже побеждены.

Oleg-2657@Mail.ru

У кого то свои более сильные стороны,у вас так,у других иначе ...