Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы
Инна Климина

Согласна! Сколько ваз у нас дома? Две, три, ну... четыре, а пальцев десять и это, если говорить о руках, а если добавить ноги... Цветы! Цветы - это красиво, но ненадолго, а золото и камни, если не навсегда, то долговечны. Алчностью попахивает! Правда? Рассмотрим вопрос с другой стороны. Проблема в том, что камни не пахнут. Ну, нет у них того потрясающего аромата, как у ландышей, сирени и жасмина. И чЁ делать? Надо убедить мужчину, что бриллиант и роза - это комплект, который при распаровке теряет свой смысл, как перчатки или туфельки. Но опять возникает затруднение! Думаю, что убедить его дарить изумруды в паре с ботаническим изыском получится легче и проще, чем к каждому бутону добавить по несколько каратов драгоценного минерала. Уверена, что в этом случае женская мудрость пригодится, как никогда!

Иван Павлов

Мудрость приходит с годами. Сколько годиков? Все женщины хотят, чтобы все заработки приносились в дом, а они займутся их распределением. Но если так следовать, то придется и самим заниматься подарками. Но ведь это уже не подарок, а приобретение. Вывод-лучший подарок тот, который сделаешь себе. При этом поцелуй в лобик или фингал под глазом исключать нельзя как довесок к подарку.

Лера Захаржевская

У меня к цветам двойственное отношение. Я не люблю, когда мне дарят цветы. На мой взгляд, это самый нерентабельный подарок: стоят дорого, живут недолго в неволе. Деньги на ветер. С другой стороны, цветы дарят, когда не знают, что подарить. То есть, человек меня плохо знает, или не хочет подумать над подарком и, поэтому, дарит мне цветы. Раз я девушка, то они должны мне понравиться.

Анна Савина

тоже верно. Но мене все равно нравится, когда дарят.

Анатолий Шморгун

Нет, я не выгляжу уставшей…
В глазах знакомые костры!
А то, что стала чуть постарше –
Всего лишь правила игры.
А сердце так же веру копит
У самопальных алтарей.
Года? Они всего лишь опыт,
И способ в чем-то стать мудрей.
И под внимания обстрелом
Звонят судьбы колокола…
Смотрите, я не постарела!
Я, наконец-то, расцвела!

Автор: Злата Литвинова

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Евгения Шелехова

Когда-то, давным давно, мой будущий муж в страшный мороз добираясь пешком, принес мне одну белую хризантему, согревая ее на груди. И, перебирая что надеть на пальчик, я не чувствую того биения сердца, что случается при воспоминании о ТОЙ хризантеме... Наверное, она была самым лучшим подарком в моей жизни.

Док-Р Хаус

считаете кольцо лучшим подарком?Засунуть добровольно себя в рабство к мужине? это подарок?Продали тело душу красоту и молодость за кусочек желтого металла с шлифованым камешком?А где же ваша свобода,финансовая независимость, равенство полов? Где ваше хвалёное Я и отсутствие какой либо логики?

Элис

нет...Дарёному коню в зубы не смотрят - вот это мудрость...
пока тебе что - то дарят и не важно что..даже просто внимание перепиской или открытку интернетную с утра...смайлик.., то надо принимать с удовольствием и благодарностью. А вот когда не будут дарить... - печально...значит не нужен...

Просто Парень

Не согласен категорически...Лучший подарок не ставят в вазу и не одевают на пальчик, его вкладывают в Ваше сердце и в душу и если Вы его примете тогда это действительно подарок и не важно где он находится-в вазе или на пальце-главное любовь и счастье,а остольное заработаете вместе!!!

Кайрат Чупаев

В лучший подарок вселяются, отправляются в путешествие, греются зимой, поднимают паруса и многое другое. И неправильно, что Вы к оказанному вниманию относитесь как к обычному. Если Вам перестанут оказавать внимание, то и цветочки раз в год будут казаться самым лучшим подарком.

Кайрат Чупаев

Начинаешь ценить только тогда, когда теряешь без возвратно!

Анна Савина

возможно

Кайрат Чупаев

Поверьте, это так. Знаю о чем говорю.

Анна Савина

я верю

Камикадзе-Божественый Ветер

Для тебя одной я создан,
Для тебя одной живу.
В твои руки Богом отдан,
Поручил тебе судьбу.
Твои руки, твои плечи,
Губы, волосы, глаза
Я беречь и помнить буду,
Не забуду никогда.
И прости за откровенность,
За горячие слова
Ты одна нужна на свете -
Лишь одну люблю тебя.

Анна Савина

красиво

Андрей Борин

Нет. Мудрость - это накопленный и оцененный опыт, а не данный по умолчанию факт. Возраст - это не синоним мудрости, т.к бывает, что возраст пришел, а мудрость не набрана. Около мудрых людей всегда много народа, т.к. у них всегда есть чему поучиться, а не "выклянчить денег".

Елена Алферьева

не обязательно, лучший подарок может тебя куда нибудь увезти либо стать новым жильем либо, то что тебе в данный момент жизнено необходимо, например дорогое лекарство особенно если оно стоит пол зарплаты (это для тех у кого колечко на безимянном пальчике уже имеется)

Александр Волков

А может лучше чек на кругленькую сумму, а? Чего уж мелочиться, грабить так уж по полной. "... на пальчик ..." Сковородку в руки вместе с кастрюлями и марш-марш к мартену на кухню! Сначала надо ЗАРАБОТАТЬ подарок, а не клянчить его. Какие же вы бабы меркантильные, до тошноты!

Сергей Сокол

АНЯ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ ПОДАРКИ НЕ ДЕЛЯТСЯ НА ЛУЧШИЕ И ОБЫЧНЫЕ - ПРОСТО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! ЛЮБОЙ ИЗ ПОДАРКОВ ДОРОГ ЕСЛИ ВЫ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЕ ПАРТНЕРА! ДРУГИМИ ВАШ ПОДХОД - НАПРАВЛЕН НА РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОНЯТЬ ЭТО ГОРАЗДО РАНЬШЕ!

Сергей Сокол

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ.
Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена забыть, что такое — одна и одна.
Но вот парадокс — некрасивых ведь нет, но счастливы ль все?
Кто подскажет ответ? Своей красотою наделена — красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты, когда ожидает какой — то мечты?
Мечта может сбыться. А может и нет — И будет темно, иль включится свет.
Красивые женщины, будьте собой, светите как звезды. Дарите любовь!

Анна Савина

Красиво.

Виктор Ковтун

В большинстве своем слабый пол очень падкий на то что одевают на пальчик.В случае ссоры,это твой подарок,а подарки не отдарки.Своего рода вас поведенные на материальное,используют.Баш на баш.Чем лучше ублажают,тем драгоценнее на пальчик надевают

Наталья Габерт

Подарки-это очень приятно.трогательно,но это не относится к женской мудрости...главное.чтобы Вас обожали.лелеяли.с придыханьем к Вам относились...благоговели Вам.заглядывали Вам в рот и во всём соглашались-вот это женская мудрость!!!...

Юрий Яшутин

ЦВЕТЫ завяли а кольцо или снимите при разводе или потеряете,Женская мудрость это семья уважение любовь родных и близких когда за прожетые годы оглянувшись вы поймете что не зря жили и со спокойной душой вы сможете отдохнуть,

Gi
Giorgi

это к кому как подходит))) для некоторых это просто женская жадность чем мудрость.)) иногда после того что ставят в вазу может прийти то что на пальчик и на запятье и на шею и в уши ну а некоторым прям сразу на пальчик подавай))))

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно