Елена Виноградова

Неврозы - это , когда душа не в РОЗАХ ????

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно так... Цветок...
-----
Что был рожден в шипах, колючих
Что ранели любовь пророча...
И день тогда казался ночью
Предательства, где запах, жгучий
Наверно цвет, наверно роза..
И горький прах всех обешаний
Что не сбылись... И лишь стаданье
И жизнь...
Где только льются... Слезы!!!! ((((((((

Сергей Красавин

... неее. Это, когда ты получаешь в глаз от своей Девушки... Загрузил в стиралку 4 пары своих черных носков. Вернулось. 7 штук. Разные. И женские трусики, которые когда-то были белыми...

Ok
Okcana

Жесть

Сергей Красавин

... не то слово. Срочно побежал в магазин. Купил комплект "недельки" и плюс два бюстика. Заодно. Иду и думаю. А вдруг с размером не угадал?

Ok
Okcana

Тогда кранты)))

Сергей Красавин

... вернуться обратно? Сдать бюстики? Но ведь их не принимают? Да? Точно! Кранты! Надо знать размеры своей Девушки! Сколько раз себя учил...

Al
Alexc

можно и так. напомню : розы это только на расстоянии красота и аромат, а вот вблизи : сверху шипы, а снизу навоз. приподнимешься - заколют, приопустишься - утонешь в дерьме...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

О как..

Al
Alexc

(это не вся правда - аромат и красота тоже есть. это просто та часть правды, о которой предпочитают не помнить) 😉

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Может)

Виктор Гавриленко

Неврозы - это следствие того, что "душа не на месте", а вот розы как раз помогают найти душевное равновесие.., особенно женщинам..

Ok
Okcana

👍

Леонид Музафаров

Если следовать Вашей логике, тогда например неряха это худое лицо, а пеньюар это студент из южной Африки.

Просто Коровьев; (Состою Регентом При Иностранной Особе)

Какой логике дружище? У нас давно не суверенное а суеверное государство))) И логика как предмет удалена из школьной программы)))

Леонид Музафаров

Из школьной да, но ее преподают в некоторых институтах и училищах.

Михаил Крылов

Это психическое расстройство основанное на нахождении организма в постоянной стрессовой ситуации.

Ан
Андрей

навеяло по аналогии: "Только интеллигентная женщина знает, что слово "невротик" пишется слитно"😉

Флора Цветочкина

Это нервные процессы, связанные, с возбуждением или торможением НС. А так да,когда душа не в розах

Леонид Музафаров

Не знаю, по Вашей логике если в квартире вся техника фирмы Шарп, то квартира обшарпанная.

Пу
Путник

Нет, это когда вместо роз вляпывпешся в какой-нибудь чертополох или в верблюжью колючку

Макс

Это когда упал с крыши сарая. А внизу - клумба. И вот ты летишь и думаешь -только не в розы!

Селия Вымри

Почему душа? Это как невинность - безалкогольная свадьба. Почему свадьба, хрен поймешь

Alexsey

хм... да вся жизнь - как кактус лизать. То сладенький сок попадет на язык, то колючка :))

Николаич

Когда смотришь на детей соседки Розы и думаешь....а ведь и правда-отец у них шиповник

Леонид Музафаров

Просто новое значение слова, как например клаустрофобия это боязнь деда Мороза.

Елена Виноградова

возможно

Андрей Андрушевский

не
это когда летишь в клумбу и думаешь " Только в не_в_розы! Только б не-в-розы!"

Фекла Ивановна

а невменяемая это та, которая после полового акта кричит не в меня. Вы какая?

Василий Левтеров

Душа в розах.Вы представляете какие колючки у шиповника.Крючковатые такие.

Валерия Архипова

это когда человек не принимает ситуацию, "борется с ветряными мельницами"

Елена Виноградова

не стоит бороться? а вдруг победишь?

Валерия Архипова

победить не получиться, только можно приручить

Елена Виноградова

все же победа

Валерия Архипова

но это может привести к неврозу, к потери здоровья. и сразу напрашивается вопрос: А надо-ли это делать, приручать и стоит -ли того?

Сергей Окунев

Неврозы это когда очень хочется по маленькоу, а ты в цветочном магазине :))