О.
Ольга .....

Ну что, по кофейку и на работу?)))

Ответы
Сергей Симаков

Горячий кофе по утрам хорош
Как средство от сонливости и лени.
Особенно когда его прольёшь
С кофейника на голые колени!

Валерий Сурков

Раньше говорили -По рублю и в школу не пойдем а теперь по кофию и на работу??? Как возросла социальная ответственноть!!!

Александр Савич

По кофейку - да! но потом повторить не грех и не только кофейку, а затем уже на работу как-то ...не очень!...😆 😩

Tibi Nicolae

texs u foto nice 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Виктор Маркин

неслушай лёху. 44г пью и только растворимый. ☕ 🍓 ☕ 😉 в ванную и к рыбкам на релакс. 2ч ночи уже.😉

О.
Ольга .....

Какого леху?

Виктор Маркин

А ты ответы читаешь ? передо мной отвечал.🙂 😉

О.
Ольга .....

Прочитала и забыла .

Виктор Маркин

🙂а этот вопрос двойник или сама выставила ?

Иван Вотинов

Да хули ты красава я долбаёб который дал присягу своей родины,ну я дал слово офицера ,я не могу его нарушить

Камикадзе-Божественый Ветер

ПО КОФЕЙКУ С ТОРТИКОМ И СНОВА ОТДЫХАТЬ 🖼

Наталья Агаркова

Утро без кофе — не утро.
Так…. затянувшийся сон.
Кофе с утра — это мудро,
кофе с утра — как закон.

Анатолий

А может, ну его нафиг?!!! Просто - по кофейку! Можно даже с коньячком... И - фиг на неё, на ту работу! )))

О.
Ольга .....

Потом нафиг на нас будет и очтанемся без работы)

Анатолий

Лишь бы кофе не заканчивался! )))

Георгий Ламбоцкий

"кофе только офицерам. от кофе нервы. приказ генерала" (с) "ДМБ", сцена в солдатской чайной ("чипке")

Александр Шебалин .

Всегда за это.Ведь работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Иван Ткаченко

Утро. Встаю. Иду в ванную. Тут крик. Он: —А ну, легла обратно в кровать, я сейчас кофе принесу!!!

Иван Ткаченко

ЧТО, НЕТ, ОЛЕЧКА?

О.
Ольга .....

Далековато нести придется)

Иван Ткаченко

Я БЫ ПРИНЕС. ВЫ МНЕ СИЛЬНО ПРЕСИЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ.🌹 💋

О.
Ольга .....

Лучше щуку))

Иван Ткаченко

С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ.

Виталий Романчук

с одним кофе битон мешать не будешь а так бумаги листать до обеда да или газету читать то да

Рустам Гареев

Какая работа....Все теперь отдых.Теперь у государства все выжимать нужно..А чай не повредит

Дмитрий Иванов

привет принцесса выглядешь супер💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 😍 💐

О.
Ольга .....

Привет спасибо )ты тоже.

Дмитрий Иванов

а можно и по чашечки вкусного чая с чабрецом

О.
Ольга .....

Можно

Дмитрий Иванов

приглашаю в гости на чай💐 💐 💐 💐 🍔 🍔 🍔 🍔 🍔 🍰 🍰 🍰 🍰 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ и чай с чабрецом принцесса очаровательных глаз

О.
Ольга .....

Спасибо)

Дядzя Валя

.. ка-то ты так выглядишь...ммммм..что на работу чота расхотелось..может..телик посмотрим?)

Олег Шевтун

можно и по кофейку и на работу. а можно по кофейку и остаться с красавицей как ты

О.
Ольга .....

Вот и не упускайте

Олег Шевтун

бум стараться завоевать ваше сердце

О.
Ольга .....

Как?

Олег Шевтун

добрыми словами и поступками.ладно надо собираться на работу до вечера

О.
Ольга .....

Как скажешь)

Валерий Гиевой

Нам хлеба не надо! , работу давай! Одна радость в жизни осталась! О пенсии забыть!

Валерий Гиевой

С нашим правительством, только так.

О.
Ольга .....

ну да

Igor Silenko

Да ну,если с тобой по кофейку и на работу....нужно быть сплошным импотентом...

Igor Silenko

не....комплименты эт как известно-----лесть...

О.
Ольга .....

ну хоть так

Igor Silenko

ой.а что так....мона подумать никто не рукоплескает тебе...

О.
Ольга .....

виртуально хватает😄

Igor Silenko

ЧЁ.... реальных нет?????