Коварный Моня Мурр

Задержан учитель-садист. Он ставил своим ученикам единицы не только в школьном журнале, но и под их фотографиями на «Одноклассниках».

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель.

Ви
Виктория

это к чему?

Илья Южанин

к учителю

Larisa

da, on ychitel'....

Илья Южанин

согласен

Larisa

Potrjasaushe, zavtra poprobyu blesnyt' v : vyshem obshestve" erydiciey

Умид Атамуратов

"Око за око,зуб за зуб"- с такими словами Вовочка поставил двойки на фотках Марьванны в Одноклассниках))

Лида Пислегина (Шевело)

Ну раз задержан, значит не будет ставить единицы. В чем проблема?

Р*
Ранида **

Это не учитель..это пациент психушки.

Людмила Неугодникова

В психушку его и не выпускать!

Сергей Лукин

и они ему не отомстили вк?)))))

Ир
Ира

))))

Сергей Лукин

не то))))) в майле))))))))))

Олег

расстреливать надо за такое

De
Deleted

Какой суровый человек был(

Талгат Курманаев

вот гад...и как додумался

Анжелина Иванова

да ты что просто чудный

Светлана Савельева

ВОТ ЭТО И ТОЧНО САДИСТ