Сергей Сухарев

какой танк лучше - ,,Пантера,, или Т-34-85?

Ответы
Зарина Увашева

ну это спорный вопрос,а какая именно пантера их ведь много,если арта,то не плохая,а на остальных не гоняла,ну и Т-34-85 мне по нраву особенно когда топ)))

Юлия Чекулаева

Пантера вроде как немецкий танк, Т-34-85- бесспорно наше изобретение, супротив него на тот период времени не было равных. Поправь если не права?

Ольга Манец

НУ КОНЕЧНО ЖЕ Т-34.....(выросла в лучшей танковой учебке союза..отец военный был..сколько излазили на них)))))

Серикова Галина

Вы о чем? Каждая машина из этих двух достойна существования. Они выполняют каждая свою миссию

Дмитрий Иваныч

Оба хороши... Известно, что трофейные "Пантеры" давали самым лучшим танковым экипажам РККА...

Olga Pasulka

Никакой . Я не собираюсь воевать . И хочу чтоб люди научились решать проблемы мирным путем .

Владимир Бондаревский

лучше будет если ты не будешь спрашивать у меня мое мнение на счет такой хуйни как танки

Ан
Антон

у них разные хорактеристики.. оба хороши у пантеры защищеность лучше а т 34 маневреней

Вя
Вячеслав

Пантера-это самоходка а Т-34/85 это танк.их соанивать нельзя так как это разные классы

Сергей Ковальский

Лучший танк - это хорошо подготовленные оборонительные сооружения (система огня).

Аляксандр :)

лучше Т-34 и не зря же его увековечивают в различных городах и селах как памятник.

Светлана Перевицкая

Не знаю...Второй,кажется,более надёжный.А первый более современный и мощный...

Наталья Достовалова

Тот наверно у кого характеристика круче)....А вообще тест драйв покажет )))))))))

Mr Dee

конечно пантера! а сражение выиграли только из за количества наших танков

Св
Светлана

мне нравится название "пантера" )))) больше ничего о них сказать не могу))

Сергей Сухарев

да красивое название)))

Варвара Смирнова

мне по названию больше пантера нравится) а в танках я не разбираюсь)

Марина ...

Прикупить собираетесь?..Ну да, так-то эффектно: по городу на танке....

Es
Eslaйff

Пантера - тяжелый, а Тшка средний танк, потому они не сопоставимы...

Зинаида Спорыш

К сожалению в Армии не служила и танками не увлекалась, как-то так

Валентина Сергеева

Извини не в моей компетенции,но проголосую за наш ,буду патриотом