Cтефания

Чем выше интеллект - тем ниже поцелуи))

Ответы
Зинаида Могилевская

Где интеллект, там контроль. Относиться к человеческому фактору. Ну, а поцелуи относятся к живому фактору, точнее к инстинкту ... 😄

Зинаида Могилевская

Каждый хочет видеть только то, что хочет. За то прикольно жить! В хаусе рождается истина ... 😄

Александр Берт

Немного иначе.. Чем выше образование, тем ниже поцелуи. А вы понимаете что образование не всегда дружит с интеллектом. )))))

Sergej Smycok

Согласен. Ещё один из древнегреческих философов говорил, что в человеческом теле нет ничего стыдного и грязного. 🙂

Ольга

Да ерунда. Ниже поцелуи только от огромного желания наслаждения. Интеллект тут обычно засыпает.

Ольга

Значит, не пылаете страстью. Уж, извините....

Людмила Кареткина

Нет ,кто больше заостряет внимание над этим, при общении с другими,у того и ниже интеллект

Ке
Кеволеч

кто ж других то приглашает когда двое заняты любовными играми?

Надежда Нефедьева

нет. здесь не обратно пропорциональная взаимосвязь, а прямо пропорциональная.

Эллочка Щукина

Ну да!!! Целование земли под ногами считается наивысшим проявлением любви))

Ке
Кеволеч

вот вот...я и говорю про интеллект...

Эллочка Щукина

лишнее доказательство, что эти понятия никак не связаны друг с другом.

Ке
Кеволеч

а что и с чем связано тогда?

Эллочка Щукина

ну.. что-то с чем-то непременно связано))

Ке
Кеволеч

надеюсь не руки за спиной?))

Людмила Ярковская

Да. Интеллект и Совесть не всегда совмещаются в одном человеке. 😀

_Аленка_ Счастливаяяя_

каждый думает об этом в меру своей распущенности и озабоченности!

Ке
Кеволеч

думаете что думает всё же?

Нина

Ну да, от заумности партнёра, появляется ещё одно желание...

Нина

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ТАК? С дураками ведь этот номер не проходит?...

Ке
Кеволеч

заставь дурака богу молиться,так он ещё и не то покажет?)

Нина

😮

На
Надя

поцелуями...верхними ли...нижними ли ...это только по любви)

Эрика Акирэ

Милочка! Не сомневаюсь, что ты целуешь мужиков в макушку.

Ке
Кеволеч

в отличие от тебя ,мужики тебя только со спины могут удовлетворить))в затылок видимо)

Эрика Акирэ

Из сволего личного опыта, да? Ненаглядная, уймись! Я твоих мужиков не отбиваю, сама уж как-нибудь удовлетворяй - хоть опой, хоть хлебальником.

Ке
Кеволеч

Снова заговариваешься ,так и не вылечили тебя от разговором с самим собой?)

Эрика Акирэ

Пошла ты на х.й.! Его так мало в твоей жизни, так хоть на виртуальном посиди.

Ке
Кеволеч

а ты видимо так и сидишь на нЁм,не до конца отрезали тебе его?)

Леонид 獅子急 Шестаков

Интеллектуальный поцелуй - лижи, глотай, язык свой суй...

Ке
Кеволеч

а всё равно получишь ..й?)

Игорь Гранин

Изысканность сестра культуры и поисков новых ощущений!

Сергей Бычков

поцеловал ее в губы,она сжала ноги и раздавила мне очки

Ке
Кеволеч

хорошо что бейцы ещё не раздавила вам)

Александр Плотников

Всегда считал, что интеллект и секс мало совместимы.

Cтефания

а теперь?после прочитанного призадумались?

Александр Плотников

Нет, еще больше утвердился в правильности своих убеждений.

Cтефания

может быть а может и .....

Александр Плотников

Как тольков с е к с присоединится интеллект, он из удоволствия превратится в работу ))

Ирина Черникова

Распутство интеллектуала - это фобии и одиночество.

Ке
Кеволеч

вон оно как

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чем меньше рост, тем ниже поцелуи 😜

Ке
Кеволеч

мал золотник да дорог) 😉

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мал клоп (зачеркнуто) кот,да... 😉

Ке
Кеволеч

велика Федора,да(зачеркнуто)Кумихо))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

что-то ты,кисо, все к большим девочкам под хвост смотришь? то гиена, то лиса...)))) снизу лучше видно?))

Ке
Кеволеч

мне снизу видно всё, ты так и знай)так что не свети тут передо мной своими прелестями,.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Даже и не думала,сам пялишься,маленькое кисо)))

Татьяна Горяйнова

Не думала, что интеллект принимает в этом участие.

Дарья Гончарова

ахаха) скорее чем ниже интеллект тем ниже поцелуи)