Пост Актум

Мне только скорпиошек и козерожек, остальное унесите 🥴

–3
Ответы
Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Таяна

Манипуляции и игнор любите? Ну скорпы - манипуляторы.. Козероги - молчуны холодные.

Пост Актум

Скорпиошки не умею манипулировать. Наоборот, они довольно наивны и доверчивы и любят отдаваться. Это пассивный знак, он желает доминировать. Козероги не молчуны и не холодные, болтливые ВСЕ кого я знал, а женщины еще очень секси

Таяна

) думайте так...

Пост Актум

Я там неправильно написал, он желает быть доминирован

Таяна

Скорпам нельзя подавлять волю... Умрут! Вы по людям смотрите, а не по гороскопам!

Пост Актум

Я именно по людям и смотрю. Это правда, что они не любят быть под контролем, но в плане доминации я больше про секс. Там у них все наоборот, крути как хочешь

Таяна

Ну не знаю... У меня муж скорпион.. и связывать он умеет😏

Пост Актум

Я про женщин говорю, мужики меня как-то не очень интересуют

Александр Козлов

любопытно. но почему только солнце. естьеще венера с марсом. даи луна очень важна.

Серафимка

А я козерожка и люблю своего Стрельца. Хоть мы и можем только дружить))

Ha
Happymondays

вообще не понимаю всех этих ЗЗ. знаю свой, и на этом мне достаточно

Светлана Агламазова

Мне близнецы противопоказаны..но,вляпалась..козерожица)

Пост Актум

Я тоже думал, что мне скорпионы противопоказаны, но по факту чуть ли не идеал

Светлана Агламазова

На самом деле- это все такая туфта)

Пост Актум

Да нееет... слишком часто одно и то же получается, проверено

Ди
Динара

А сам вы кто? Чем обоснован ваш выбор, любопытно.

Ди
Динара

Близнецы как вам?

Пост Актум

Не особо стыкуемся. Бывают редкие исключения, а так нет

Со
Сонике

Ппц ты, близнец с водолеем идеально

Пост Актум

Та херня это все

Со
Сонике

Ничего не херня, единственный минус- скучно становится из- за взаимопонимания

Му
Муська

Подождите, сейчас всех пособираем и вынесем.

Валерий Ким

Забирайте, ради Бога!!! Осталось лучшее.

Димка

А шо ты замышляешь, Бандито?🖼

Марина

У меня луна в скорпионе. Злопамятна😎

Пост Актум

Та не заметил, ты вообще ни на что не реагируешь)

Марина

😀😀😀

Пост Актум

В чате замолчала чего-то, заигнорила его, что ли?

Марина

А он жив не еще?😃

Марина

жив еще

Пост Актум

Конечно

Victor. By

вам бы сударь в Китай...або во Вьетнам

Любомир

🖼

Пост Актум

🤝

Александр Пахомов

и немножко скипидара для соуса

Татьяна

Смотри чтоб самого не унесли)

Татьяна

🖼

Пост Актум

🖼Вот если так сделаешь, то я даже готов тебя помиловать

Татьяна

Начинай🖼

Пост Актум

Все, иди

Татьяна

🤣

Майя💖

Ну и не очень-то и хотелось))

Натали

Самое страшненькое любите?

Пост Актум

Самое гармоничненькое со мной

Натали

Да уж, да уж...

Светлана Романова

А мне оставьте человека.

Ан
Андрей

дык бери оптом чего уж.

Катерина Ручка

А что с другими не так?

Пост Актум

Ну не то

Катерина Ручка

Может просто надо попробовать

Пост Актум

Так пробовал

Катерина Ручка

Ааа понятно