Евгений Бригг-Снежин

А дивное ....единовкусие - 🖼с котами рыжими мне по нраву!).. Как славно! Но года ещё не пройдёт, В стихах твоих имя моё и Кота Котовича и оживёт. .-!?)

Ответы
Людмила Долгих

Красивая кисюля 😀

И*
Ирина *Z

🖼

Евгений Бригг-Снежин

В безумном мире я безумен...
В жестоком мире я - жесток.
И нет во мне ни жалости, ни страха.
Опасен я как волк. И одинок.
И жизнь моя - сплошная не борьба, а драка. (с)
Это цитата из фильма "Даже не думай" 2003 года,

Е. К.

🙂

Евгений Бригг-Снежин

.А..большинство людей в развитии никуда и не ушло? - как были рабами разума так и остались(Горе от ума!... только единицы становятся хозяевами своего разума..!?)

Е. К.

🤷‍♂️