Сын Божий

Моя чаша терпения, по воле Господа, бездонная и не переполняема. А ваша какова?

Ответы
vilnap

смотря кто в неё льёт, и что именно льёт. напитки выше 40-а градусов не приемлю

Анна

а я работаю над этим, так как терпением души спасаются. вот и учусь

Олег Кузьменко

А я - язычник, могу и в рыло оформить... а потом снова - благодать...

Олег Кузьменко

Ух ты... А с каких пор стадо и рабы стали звать себя Божьими сынами и дочерями? Ответь, раб Божий?

Сын Божий

Все мы созданы Богом, значит его дети, сыновья и дщери

Олег Кузьменко

ага, а как было яблоко сожрано - пинка под зад, и проклятье, равных которому не сыскать

Конь Педальный

Сын Божий - это покруче Наполеона будет🐴

Олег Кузьменко

Истину глаголешь!

Лека Лютер

А у меня на одну каплю. Поэтому каждая капля - последняя)

Сын Божий

И эти зерна потом прорастут

Лека Лютер

Град не прорастает. Тает и утекает.

Сын Божий

Это зерна твоего недовольства чем то.

Лека Лютер

Это просто вода, не нагнетай)

Сын Божий

Хорошо.

Остановите Вите Надо Выйти

Мои нервы натянуты и в любой момент могут лопнуть.

Сын Божий

Тяжело тебе Витя, выйди и сделай что хочешь

Сварожич

Вот только не ври людям. Не терпим ты вовсе.

Сын Божий

Ни с кем не спорю, тебя это обидело, ты хотел поспорить?

Сварожич

Спорят с теми кто имеет информацию. У тебя её нет, так о чём с тобой спорить?))) Я бы мог и поспорить, но ты даже собственной веры не знаешь.

Сын Божий

🙏

Сварожич

Похоже ты на большее не способен? Разочаровал ещё больше.

Mass. Тerr

А моя чаша только моей воле подчиняется.

Фа
Фараона

Моё терпение не всегда бездонное))) увы)))

М^
Мимилашка ^-^~

Переполняется быстро...даже слишком)))))

Сын Божий

Плохо и не богоугодно

Мо
Морлок

Так это уже окамененное бесчувствие...

Сын Божий

Это доброта и милосердие

Мо
Морлок

Как-то нескромно на весь интернет заявлять о своих неисчерпаемых доброте и милосердии.Может, вы и Самого Иисуса превзошли уже в этом деле?

Сын Божий

Это я с призывом к другим, чтобы тоже стали добрыми и милосердными

Мо
Морлок

Забыли приписать"таким, как Я"?

Сын Божий

Ты сейчас чем недоволен и чем возмущаешься? Я писал людям и какие претензии ко мне у тебя, откуда такая необоснованная злость?

Мо
Морлок

Вот видишь, ты уже на меня рассердился, а только что хвалился бездонностью и непереполняемостью чаши своего терпения...

Сын Божий

Я у тебя спрашиваю, ты не заметил знак вопроса. Да поможет тебе Бог понимать смысл написанного. Я никогда не вступаю в словесные перепалки и поэтому прекращаю диалог. Элли будешь общаться по доброму, не зло, то можем продолжить. Да поможет тебе Господь обрести доброту и милосердие. 🙏

Раиса Бобкова

Я научилась свою чашу не переполнять!

Ирина Карпова

такая же. и господь тут ни при чем

Сын Божий

Господь учит терпению

Ирина Карпова

учит терпению жизнь и опыт. господь тут ни при чем.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я - не Бог. Потому переполняемая

Сын Божий

Я тоже его раб

Ви
Виктория

а мне порой смиряться трудно

Сын Божий

Много амбиций?

Ви
Виктория

нет.не согласна с тем что некоторые вещи в жизни нужно ждать десятилетиями

Сын Божий

Что то и столетиями

Ви
Виктория

не шутите?

Сын Божий

Нет, хотя и могу шутить

Армен

Дружище у вас все в порядке?

Александр Шебалин .

Не знаю,пока не протекает.

Ша
Шантарам

в гирях твоя сила. отче))))))

Са
Саша

а может просто дырявая?

Сын Божий

Да простит тебя Бог, да даст тебе он ума

Са
Саша

спасибо

Сын Божий

Аминь

Майя Петрова

Имеет свою вместимость

Душа Льва

Походу уже через край