Taтьяна.

Мне очень повезло с коллегами.. Благодарна Судьбе. А Вам?

Ответы
Володя

До 35 очень важно было это, а сейчас больше уже на себя надеюсь.
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Ду
Душа-К-Свету

И да и нет. Есть с кем можно просто в обед в столовке поговорить посоветоваться о чем-то например или в работе поможем друг другу или подменим когда надо, а есть себе на уме или считающие себя круче других только потому, что в отличии от остальных они соблюдают все тенденции моды, а значит другие скучные старые и неинтересные и с ними не надо вообще иметь никаких дел и вообще эти другие типа обязаны за них все доделывать

Taтьяна.

Так всегда

Николай Костров

Да , мне тоже, Карьер на котором работал 20 л. закрыли, но с кем приходилось работать, а это практически все участки, с многими поддерживаю связь. Коллектив был,🖼 замечательный

Taтьяна.

Чудесно

Костя Кузнецов

А я теперь сам себе коллега и начальник, самозанятый вобщем, а на предыдущем месте да, все нормальные ребята работают, и шефы тоже адекватные

Taтьяна.

Класс

Юрий Лагун

Очень везёт с людьми. И не только с коллегами. Тьфу, тьфу, тьфу через ленвое плечо...

Алекс Венцель

По разному бывало, но знакомство с новыми личностями это всегда жизненный опыт...

Андрей Акбаров

На пенсии, на заводе где работал разный был народ , большинство хорошие ребята

Taтьяна.

Супер

Елена🇷🇺

Всегда были хорошие коллективы,но когда он смешанный это вообще прекрасно.

Елена🇷🇺

Такие кадры и не с ними.😁

Алик. Грек.

Не всем везёт.😁🥴

Елена🇷🇺

😁😁😁

Алик. Грек.

Не всем судьба даёт подарки.

Елена🇷🇺

Главное это понимать,что не всем.😁😁😁

Ол
Олег

я не очень давно работу сменил... прежних любил, да... иногда прям очень...

Ол
Олег

Ол
Олег

вот прежние бы поржали со мной вместе... а теперешним так нельзя...

Ол
Олег

и вот как-то это напрягает...

Владимир Асиновский

Мне всегда на них везло ...............и на положительных и на отрицательных

Natalia Kendesh

По-разному. Кто-то вредит, но большинство помогает. Спасибо им.

Кирилл Рей

Жизнь не тот случай, чтобы доверить ее на произвол судьбы

Сармат Искандеров

Коллектив у нас хороший, только люди в нём говно 😁

Taтьяна.

Ну ясно, работа сутки через трое, коллектив, суки через двое

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне в свое время тоже. Просто я давно уже на пенсии.

Моня Гершензон

мне трудно судить ...я их сам выбираю (или назначаю)

Улугбек

Все люди - хороши... Умей брать верный пример!!!

Taтьяна.

Постараюсь

Улугбек

👌😁

Вера Гудкова

Мне тоже всю жизнь везёт на хороших людей!

Марина

Да, мне тоже на людей в коллективах везет.

Леонид 獅子急 Шестаков

надо породниться, чтобы не растерять...

Taтьяна.

Не тот случай, это мужчины 50 и 70 лет, усыновлять или удочерять меня не надо

Сергей Чудинов

Главное, что им повезло со мной.

Taтьяна.

Самокритично

Сергей Чудинов

Самоуверенно, скорее всего, но это так!