Саша Михайлов

я устал от оденочества я инвалид что делать

Ответы · страница 5
Надежда Чайка

во-первых не надо падать духом, во-вторых активно пытаться избавиться от одиночества---мужчине легче это сделать

Николь Николь

знакомиться. и стесняться своих недостатков не нужно, а нужно показывать свои достоинства, Вы человек как никак

Руслан M.o.r.p.h

главное не ныть . ты мужик и должен всё стерпеть в этой поганой жизни . прекрати ныть а настраивай себя на лучшее

Маша Лавренко

этот вопрос застал меня врасплох...знаю одно,что тут половина таких же,как ты.просто делают вид,что это не так...

Алла Серова

ПРочитать библиотеки Тургеневская и Некрасовская.И помогать другим, тем, кому еще хуже. И ситуация изменится !

Надежда Пархоменко

надо не отчаиваться, верить и бороться, искать и общаться с другими и обязательно найдется решение, удачи Вам

Любовь Олейникова

Мы с мужем тоже инвалиды,но не унываем.Стараемся работать,общаться с людьми.Но ни в коем случае не спиваться.

Александр Оболкин

примите себя, это самое главное, потом вы поймете что делать, пока вы не примете вас будет гложить ваша жизнь

Галина Герасева

Какое это одиночество, Вы же в сети общаетесь.Родственники тоже есть.Перестаньте жалеть себя,вы же мужчина.

Ал
Аля

у нас есть в спрашивалке женщина-инвалид,не пропадайте,общайтесь.я недавно дня 3 назад с ней переписывалась

Вася Пупкин

Интернет, он без границ. Я уверен что найдете себе собеседника, друга или подругу. Главное не отчаиваться.

Нина Игнатовская

Займись любимым делом.Без любви и в одиночестве живут многие здоровые люди. И я в том числе. Такова жизнь.

Darya Shcheglova

находить радости в том что есть, ценить о что есть - жизнь. иногда кто -то рядом не спасает от одиночества

М)
Мари )))

ИМЕЯ ИНТЕРНЕТ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ОДИНОКИМ. МЕНЯ ЛЮДИ ИЗ СЕТИ ВЫЛЕЧИЛИ ОТ ДЕПРЕССИИ, ПОМОГЛИ НАЧАТЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Светлана Красова

мы все тут в некотором смысле устали и инвалиды - рисуй, компанию найди, в компе блог заведи, да мало ли..

Ирина Андронова

Хм...Я-то же устала...Но ты-молод!-ЖИВИ! Мой друг-инвалид(колясочник)-родил сына!- живут и радуются-солнцу!

ga
gadal_q

не падать духом в нашем мире не только инвалиды одиноки но и основная масса народа!Сходите в церьковь

Svetlana Umansky

От одИночества устают даже вполне здоровые люди, это не зависит от физических данных, а от характера.

Akbota Smile

фантазировать и читать книги. и кстати самая интересная книга называется КИТАЙСКАЯ ФИЗИОГНОМИСТИКА

Юля Лопина

искать мотивацию для жизни и не сдаваться...Помочь тому кому еще хуже... Чаще всего это дети и старики