Саша Михайлов

я устал от оденочества я инвалид что делать

Ответы · страница 6
Любовь Тишукова

если Вы есть в этом мире, значит Вы нужны здесь!) боритесь дальше и удача обязательно Вам улыбнется!

Татьяна Козьмина

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ.... !!!!! Напиши мне о себе... Что случилось ? Где живешь...? у меня в друзьях - тоже инвалид

Виктор Лукоянов

Не унывай. У тебя прекрасное средство связи. Ищи друзей. Они скрасят твою грусть.В мыслях я с тобой.

Галина Седунова

ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ, В ЖИЗНИ МНОГО ИНВАЛИДОВ, ИЩИТЕ,ЧИТАЙТЕ, ПЕРЕСМОТРИТЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ....УДАЧИ !!!!

Вадим Радушин

ну здесь помогут только друзья,одиночество конечно плохо,но все наладится,главное верить в себя!

Серафима Новакович

Не знаю что вам делать, я честно никогда не была в такой ситуации, а об одиночестве порой мечтаю...

Серафима Новакович

Не унывайте, всё наладится!

Лиза Репина

Правда? Оу, даже не знаю:) все мы имеем 2 половинку на этой замле скоро вы её обязательно встретите

Ай
Айседора

общаться с людьми,знакомиться,найти увлечение-их очень много всегда!и никогда не опускать руки

*** Екатерина ***

Саша,Господа Бога попросите,помолитесь всем сердцем,и Он обязательно Вам даст Вашу половинку)))

Зинаида Романова

в чем заключается твое одиночество,ты находишься совсем один?Я тоже инвалид,конечно все делаю.

Марина Афанасьева

Общаться, общаться и еще раз общаться! Инвалид - это не конец света! В чем-то ты же преуспеваешь!

Дмитрий Чамин

главно только не наркотики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поддержка близких поверь ты им всегда будешь нужен

Лариса Павленко

Гораздо страшнее когда человек "инвалид душой". Веры, терпения и удачи Вам на жизненном пути! 🙂

Людмила Горбунова

вам надо использовать все средства для знакомства! кричите громче и где-нибудь вас услышат!!!

Алена Баришполец

Не отчаиваться и верить в себя и главное помогать другим как умеете.И все прийдет само собой!

Елена Выходцева

ищи пару через обьявления в газетах, одинокие люди есть везде -может повезет-главное верить

Ольга Безбокова

одиноки бывают не только инвалиды. так что не это главное. Можете общаться например со мной.

Christeena Pechennikova

если ивалид твоя душа,ты ничего не сможешь сделать. а если физически,то люди так не делятся.

Антонина Волкогонова

во-первых: одиночество пишется через И; а во-вторых: зарегистрируйся в соц. сетях и общайся

Саша Михайлов

я наветно во всех сетях есть

Нина Боглачёва

В данный момент твой друг компьютер.Возможно в нём твоя судьба. Ищи и надейся. Желаю удачи!