Саша Михайлов

я устал от оденочества я инвалид что делать

Ответы · страница 7
Виктория Чеканникова

найти друзей,общаться.жить продолжать!все мы инвалиды кто то на голову,кто то на душу и тд

Рая Люба

много здоровых людей на самом деле в душе очень одиноки, только боятся признаться в этом

Альбина Хаялиева

я тоже инвалид,Саш.А интерент на что?столько единомышленников тут найти можно,общайся!!!

Оля Суслова

я тоже инвалид. бывает одиноко, но стараюсь не думать об этом. а чем тебе помочь, не знаю.

Римма Сираева

какое может быть одиночество?найдите в инете союзников, единомышленниковв своем горое

Кель Вольф

Стань жестоким. Ну или просто живи дальше. Мне тоже, пусть я и не инвалид, одному тяжело.

Саида Мурзагишиева

добрый вечер!!!!! я тоже инвалид 2 группы,но я социально активна!!!! Вы всегда только дома?

Маришка Немцева

Прежде всего вы человек.Иногда нужно не много подождать.Ещё встретите любящее сердце.

Ольга Кудрявцева

Я тоже инвалид, но я работаю...хотя еще впереди много что меня ожидает...я живу общением

Ла
Лариса

Преодолевая трудности, меньше жалеть себя! Принять себя и полюбить таким какой есть!

Надежда Best

есть масса занятий для инвалидов Есть группы для общения и так далее и тому подобное

Светлана Осадчая

Жить, и радоваться посмотри вокруг и ты поймешь что ты не одинок))) живи с позитивом!!!

Анна Тарновская

Завести животного и ухаживать за ним... Ты будешь для него самым любимым человеком!!!

Лариса Дымова

придумай себе хобби по силам,может найдёшь единомышленников или единомышленницу

Надежда Рощина

Жить , найти себе занятие, появиться и круг общения. Уныние великий грех, действуй!

Индира Досаева

не вешать нос Саша я надеюсь найдется девушке каторая разделит ваше одиночество

Александр Знаменский

А это смотря насколько "инвалид" ("ин" - приставка отрицания, "валью" - пригодность)

Ло
Лора

Общаться ! И здесь, и на специальных сайтах. Должно всё получиться! Желаю удачи! 🙂

Ирина Макаренкова(Колесник)

Нельзя опускать руки,займите себя чем-то.Активно общайтесь с людьми в интернете

Карлыгаш Толебекова

Ты думой всегда о хорошом тагда у тебя поднимеца ностерение ты так не пережевай