Саша Михайлов

я устал от оденочества я инвалид что делать

Ответы · страница 8
Svetlana Minkevich

Одиночество-это состояние души. Жизнь прекрасна.Это надо помнить и жить дальше.

Елена

Не отчаивайся,общайся с разными людьми,своего человека встретишь обязательно!

Вальков Рушан

продолжать жить.всё ещё измениться к лучшему вот увидешь.и попомни мои слова.

Геворг Терзян

найди того кому хуже чем тебе и помоги ему. и ты избавишь себя от одиночества.

Happy Gi[R]L Farida =))

мы не одинокие у нас есть друзья и родные нет людей которых нет таких близких

Евгений Линник

заработать много денег и одиночество уйдёт от Вас и В этом Я Вам могу помочь

Анастасия Смирнова

давай работать))) через интернет))) Я всему научу и одиночества как не бывало!

Круглов Роман

я тебя понимаю, я тоже как и ты инвалид, ничего не сделаешь, надо просто жить

Марина Дозорова

Ну мы все в какой- то степени инвалиды здесь. Так что нас много, не ты один!))))

Ю*
Юлия *******

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИНОК ...потому что с ним всегда БОГ ...

Зинаида Пламенева

Постарайся освоить какое нибудь хобби,что бы не хватало бы времени.Удачи!)

Любимая Любимая

Общайся с людьми.Многие инвалиды но они не одиноки.У тебя тоже всё впереди

Светлана Болдырева

Жить и радоваться)))))Будте Оптимистом ищите везде положительные стороны)))

Марина Дементьева

прежде всего перестать чувствовать себя инвалидом. Люди так не делятся!!!!

Альбина Егорова(Ерёмич)

Больше общаться по телефону, интернету и искать интересных собеседников.

Алла Сидоренко

Сейчас очень много друзей можно найти по интернету и нормально общаться.

Мария Мартыненко

Одининочество, такая штука у которой нет ни возроста, ни пола, ни статуса.

Марина Васильева

можно общаться и в интернете. правда затягивает 🙂 бывает не оторваться...

И.тимур *******

надо на кружок какой нибудь записаться а там много друзей можно найти....

Не
Нелли

Нужно общаться как можно больше и заняться интересным делом для души....