Саша Михайлов

я устал от оденочества я инвалид что делать

Ответы · страница 9
Елена Козлова

Саша! У Вас в городе явно есть сообщества- в которых Вам комфортнее))))))))

Вячеслав З

общайся побольше.Может и найдешь кого то,кто тоже устал от всего этого

Th
Theodore

общение необходимо, и нельзя сдаваться ни за что. Кто ищет, тот находит

Анна Молокоедова

Я сочувствую тебе Саша, но надо попытаться чем то заняться по мере сил.

Wakasugi Katiro

Печально. ..Жизнь продолжается...Не унывай парень...Пиши мне,пообщаемся.

На
Натали

побольше общаться в своем круге, где есть такие же друзья по несчастью

Елена Колесова

Я тоже устала от одиночества,поэтому на этот вопрос у меня ответов нет

Bладимир Безручко

живи ,день за днём ..прсьба !! не отчаився!!я надеюсь ,что-то придумаем....

Timm Моst Def

Подниматься на ноги и бегать брат спортом заняться ты все таки мужик !

Мари Сабель

найти интересное себе занятие, друзей, общаться, жить полной жизнью....

Светлана !!!!!!

Надо ждать, когда и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками!!

Галина Уланова

одиночество это состояние души, можно быть с друзьями и быть одиноким

Ульяна Кудряшова

Найти хобби , интерес и найти едиромышленников, остальное приложится

Валентина Жигалова

у тебя есть комп-общайся с людьми найди единомышленников учись читай

Елена

найти себе подругу, что бы подружились и потом полюбили друг друга. 🙂

Борис Андреев

я-тоже, но завожу знакомства и дурачусь в интернете!НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!!! 😉

Людмила Алина

бороться и не когда не здавайся,не знаеш что делать?делай шаг в перед

Алексей Илларионов

найти друзей по интересам и переписке и поймёте что жизнь прекрасна

Aleksandr Kishenko

Саш,дай БОГ тебе сил,общайся больше,мы сильнее чем другие ,поверь!!!!!

Ольга Солдатова

Раз вы в нете,вы не одиноки.Думаете мы счастливы,хотя и не инвалиды?