Александр Улагашев

Почему в женских сумочках такой бардак?

Ответы · страница 2
Юлия Косенкова

это не бардак!это упорядоченный беспорядок)))так же как и у мужчин на рабочем столе)))

Елена Сухорукова

Что ВЫ, там все разложено по полочкам)))), можно сравнить с порядком в гараже у мужчин

Наталия Данилина

Для меня порядок. А муж тоже думает, что бардак. Считаю - просто мужской шовинизм

Файруз Давлетгиреев

У женщин бардак везде, где они являются единственными полноправными хозяевами.

Нина Vega

ну почему вдруг бардак:косметичка,телефон,ключи от машины и квартиры.Всё путём.

Маришка Ванчина

потому что женская сумочка маленькая а в неё нужно поместить столько предметов

Евгения Герасимова

Смотря в чьих. Бардак в сумочках у тех, у кого бардак в голове, на работе и дома.

Ведьма Ведьмочка

сама не знаю, у самой тоже всегда бардак, и всё главное самое нужное и важное)))

Мэри Попинс

Вот и меня это всегда интересует! Чем больше сумка, тем больше беспорядка! 😞

Светлана Александровна

А Вы попробуйте поместить в маленькую сумочку такое количество предметов..

Надежда Надежда

у кого у меня лично все на местах своих с закрытыми глазами найду что надо!

Ольга Кононова

почему бардак в голове у мужчин??????????????Это гораздо хуже чем дамская сумка

На
Надежда

у нас в сумочках бардак,а у вас мужчины в головах частенько беспорядочек.

Natalija Bobkova

🙂 eto ne bardak! eto idealnij besporiadok,i u kazdoj zenshini on svoj,v kotorom tolko ona,mozet naiti to cto ej nado,ocen bistro 😉

Людмила Волокитина

потому что сумочки, а женщинам нужны сумки, чтобы все свое ношу с собой...

Ол
Оля

потому что девушке надо много чего с собой необходимого носить в сумке.

Nadja Mantler

потому что у мужчин нет таких денег чтоб нанять того ктоб там прибрался

Лида Ермолаева

Я не знаю , я свою сумку часто проверяю, стараюсь не доводить до бардака

Анжелика Биккенина

Потому что для полного счастья там не хватает порядка:) Надо положить:)

Анна Ткачёва

а ты представь что у нас в голове,так что в сумочке ещё опрятненько)))