Татьяна *

Мужчина, какую часть тела из силикона ты позволишь иметь своей женщине?

Ответы
А. Вывенский

Поскольку сильные умные рабы невыгодны рабовладельцам, людей не только не учат полезным знаниям и навыкам, но еще и намеренно оглупляют. Людей, в частности - детей, необходимо обучать
1. методам жизненной борьбы за свое счастье,
2. смекалке,
3. нестандартному мышлению,
4. методам решения задач,
5. методам изобретательства,
6. общению с людьми,
7. реальной экономике,
8. методам саморазвития,
9. законам человеческой психологии,
10. законам развития общества,
11. знанию врагов,
12. приемам врагов и борьбе с врагами,
13. построению крепкой семьи и воспитанию детей,
14. заботе о здоровье и правильному видовому питанию,
15. самолечению,
16. ведению хозяйства в целом экономике,
17. методам объединения в социальные системы,
18. методам достижения целей в жизни,
19. обучать основным знаниям жизни.
Естественно, из-за своей полезности и силы, эти знания - самые замалчиваемые.

Дмитрий Василатий

Никакого силикона. Каждый мужчина ищет себя свою половину, которая ему подходит, и любит такою какая она есть. А девушки сами уже думают, что ей надо силикона не спрашивая свою половину, нужно это ему или нет. Если она это делает чисто для себя. Значит она пытается показать свои прелести ещё кому-то, прошу прощения обидеть некого не хотел.

Shlooz Shlooz

Ногти. А лучше всего - женщина отдельно, а силиконый герметик отдельно. Нефиг под кожу всякие гадости загонять. Ну, разве что, если утеряна например грудь при операции. Или при аварии. Тогда хоть видимость груди можно восстановить. Ведь это протезирование по своей сути.

Татьяна *

Абсолютно согласна)

Михаил

Хороший вопрос))) Конечно же никакую (хочется ответить), тогда почему стоит пройти женщине, которая держит себя в определенной поре (с помощью того же селикона) с нее глаз не сводят)))) Я думаю, что все можно обсудить и если хочется- почему же сразу нет?

Татьяна *

Если это обоюдное желание...

Михаил

Вы ждете ответа на вопрос про часть тела?)))

Татьяна *

Не жду

Олег Николаев

А на фига мне силиконовая тетка? Со смеху помереть? Видел однажды в аптеке надутую резиновую... Може быть и не заметил бы, но правлекли мужики, рассматривающие "сей экземпляр" Ржали как это бывало на выступлениях Задорнова - до слез

Татьяна *

В аптеке????

Олег Николаев

Был у нас такой магазинчик в одной аптеке... Точнее, небольшая секция "Секс-шоп". Но её быстренько прикрыли...И слава Богу!!! Позорище дальше некуда...

Yuri Yakubowski

Тогда зачем мне живая, лучше купить силиконовую куклу в сексшопе, она не выносит мозг, у нее не болит голова по ночам, ничего не просит, только доставляет удовольствие и вся СИЛИКОНОВАЯ!

Анатолий Бочкарев

Половой орган. Бог сделал тело женщины идеально, а половой орган на глазок, поэтому он подходит для большого и малого члена, толстого или тонкого. А мне нужно в мой размер.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не могу позволить себе заприщать или позволять ее чтото,она свободная личност,не моя подчиненая...могу сказать только что я хочу,а я силикона,вообще не хочу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😊 повезло...точнее 2 года дружили и потом женилис

Татьяна *

Повезло) ей тоже

Татьяна *

И обоим тоже)

Владимир

Я бы сначала в инете нашёл бы последствия неудачных операций и показал бы ей, ну и отзывы о врачах, которые такие операции делают. А потом пусть решает сама

Татьяна *

Прелесть!

Владимир

Мне повезло 🙂 У меня нет ни одной знакомой, которая бы хотела или делала бы такие операции. Все разумные ))) Здоровье-то одно

Татьяна *

Повезло ж)

Владимир

Аха 🙂 Очень

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хха...почитала ответы....почти все - никакую, а все те же западают на силиконовые губы и грудь и считают, что это красавицы!!! Где хваленая логика у мужчин?????

Татьяна *

Ну, про логику вопроса не было)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

тогда ответы - просто лицемерие))

Татьяна *

Там же про СВОЮ женщину. А люьовнуца ни у кого не спрашивает

Виктор Набунский

Ни каких силикон,раз.былопо мацал.такие сиськи.мой конец упал.и чтобы завершить начатое.и не обидеть даму мне пришлось выпить.пузырь.водки в одного(((

Татьяна *

Вот это я и хотела узнать)

Виктор Набунский

На ощупь.мертвец

Татьяна *

Кто-то писал, что понравилось

Виктор Набунский

На вкус и цвет,товарища нет

Орион 888

А так ли это надо???🤔
Но если принципиально отвечать,то небольшую грудь позволил бы сделать,но чтоб только грудь в ладонь умещалась! Не более...

Татьяна *

А без силикона? Нельзя?

Орион 888

Вопрос звучит,-какую позволишь...
И без силикона можно,- женщина должна быть натуральной,а не куклой какой-то...

Виталий Долгиев Астана

😞 красота естественна тогда когда естественна. Если мужчина любит женщину за тело то он проживает с ней ну до 38 лет а потом найдет другую молодую.

Татьяна *

И такое бывает

Алекс Т

Это ее тело и ее жизнь , а это значит , что только она вправе распоряжаться своим телом ., муж или друг вообще не могут быть при делах в этой ситуации

Татьяна *

Есть же право мужчины выбирать женщину в соответствии со своими представлениями...растолстела стройненькая возлюбленная-ушёл...разве такого не бывает?

Алекс Т

это инстинкт, нет никакой любви и все рассказки на этот счет скрывают всего лишь животный инстинкт.. люди наоборот, должны быть свободны от инстинктов и должны поступать и жить исходя из разума и логики.. жить ради любви и ради потомства - атавизм и превращения чела в животное.. предназначение человека в его отличии от животных, в его способности сопереживать, в умениях логично ставить задачи и решать их.. потому все животные инстинкты только мешает роду людскому раскрыть свое предназначение в жизни

Александр Батуев

Привет! Никакую, я люблю все что есть у второй половины, если речь об этом! Я холостой но это моё мнение! Я люблю, человека в целом а не её часть!

Татьяна *

Так и другие родили бы...

Александр Батуев

Нет это естественно но она первая! А сейчас если это случится от другого человека я буду рад! На ошибках учатся а время воспитывает и учит!

Татьяна *

У Вас еще всё впереди)

Александр Батуев

Я не спешу

Татьяна *

Правильно

Геннадий Сидоров

никакую...я чел из советских времен,и эти силиконы мне ....не нравятся,одним словом,мягко выражаясь...и еще терпеть не могу тату на женщинах...

Татьяна *

Я тоже))

Валентин Сазонов

Лучше пусть будет вся натуральная. Зачем себя обманывать, а еще и мучится. Любимая женщина и всё у ней родное, такое знакомое и это радует.

Вячеслав Сызов

Танечка так звали мою любимую --ночью бросила меня --так вот она не сделала бы ни какой части из силикона ,да и я не хочу ласкать силикон !!

Татьяна *

Умница

Вячеслав Сызов

Хи ХИ ХА ХА ААА --Умница Таня ,что хотела уйти от меня ??

Татьяна *

Умница Вы, что не любите силикон

Вячеслав Сызов

Силикон люблю но не в женщине !!

Татьяна *

Вот это и хорошо!

Вячеслав Кирсанов

Никакую, все должно быть свое, и не размер важен а то как она тебе нужна, как любима тобой. Если любишь то на плраметры тела не смотришь

Michael Lvovich Kunin

Лучше свое и без силикона ! а то -могут быть не приятности !Ввиде мокрой простыни от вытекшего силикона ! Своего достаточно силикона !