Евгений К.

Не пьющий мужчина так же подозрителен,как и пьющая женщина.
Либо больной,либо подлюка. Правильно?

Ответы
Встречный Ветер

в моём понимании это работает следующим образом: либо человеку просто напросто не удаётся себя контролировать, не может закончить праздновать, и улетает в запой, что зачастую приводит к очень херовым результатам. либо... по медицинским показаниям. я сам выпиваю. ну вот за последние три месяца... по хорошему выпил раза два. ещё пару-тройку раз пил пиво. никаких ужасных, или даже мало заметных негативных последствий... это не возымело.

Евгений К.

Почитайте внимательно. НЕ ПЬЮЩИЙ. За пьющего другой разговор

Встречный Ветер

прочёл внимательно. в чем различие: не пьющий, и прекративший пить?

Евгений К.

Есть не пьющие по природе,а прекратившие пить, к примеру,закодированные.

Встречный Ветер

а как одних, отличить от вторых? по бирке на пальце? или они медаль какую носят? и чем эти люди, не пьющие "по природе" отличаются от всех остальных? и в чем прикол... отказывать себе в алкоголе? их настолько мало, что это на грани статистической погрешности.

Нехочуха

а где логика? смотря кто что пьет? если я пью только коньяк, а не самопальную водку, записываться в категорию больных? а если женщина отказалась от водки и сказала, что будет Мартини и сразу подлюка.... Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого....

Им
Имя

Та нееееее.знакомый закодировался, сам ходит на усиление и уже много лет благодарит жену, что спасла тогда....но унывает от того, что организм разрушен алкоголем.бодрячком так в общении, но на ушко жалуется на здоровье

Евгений К.

В старину говорили.Пьёшь? Пей, но ум не пропивай.

Им
Имя

Больные люди.они остановиться не могут.....алкоголь тот же наркотик.и без собственного желания и усилия никто не поможет

Евгений К.

Глупость. Может если сам захочет.

Им
Имя

А сам не захочет....не сможет.единицы понимают, что впереди только смерть

Евгений К.

Если так рассуждать и чаем можно себя в гроб загнать. Всё зависит от дозы

Им
Имя

А вы хоть одного алкоголика встречали, поторый бы сознался,что он алкаш?

Фекла Ивановна

У ж. сложней. Они пьют реже, но переносят хуже. Ладно (совсем на дно опущусь) . Точно так же как и с оргазмом)) Реже, но ярче )) Такие вот мы ))Больше, чем м. подозрительные и больше, чем м. подлюки ))

На
Наталия

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. (Булгаков М,)

Helga Lei

Либо здоровье не позволяет, либо просто не любит, когда плохо после этого пития.

Надежда Турчаненко

СКОРЕЙ ВСЕГО ГАСТРИТ ИЛИ ЯЗ0ВА.ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДЛЮКА.

Евгений К.

Вот и я того же мнения,что трезвый в кампании,что то задумал

Самка Богомола

а вдруг у него иммунитет на спиртное- не лезет, но это не болезнь

Самка Богомола

это точно, но расслабляться пьянством - это хрень. расслабляешь одно место, а проблемы в других появляются

Евгений К.

А кто сказал,что пьянством? В пределах нормы

Самка Богомола

норма у каждого разная и не всегда чувствуется грань, где она заканчивается

Евгений К.

Я за всех не в ответе.Я за себя отвечаю

Самка Богомола

хорошо, что у вас есть эта грань

~L
~Eva Lansca~

Ну даа! Болен . Диабет и подагра сразу !!И плюс жёсткая диета!!

Светлана Кунина

Раньше так относились к мужчинам,не служившим в армии.

Светлана Бульская

Либо закодированный...Либо закодированный дважды)))))

Галина Лебедева

Серова не была подлюгой... а просто слабой женщиной...

Улугбек

Спасибо за откровение... Но пить все равно не стану...

Марина Ефимова

Или занимается духовным ростом, медитацией)

Елена Юшина

Да нет. Просто не хочет пить чужую цистерну.

Евгений К.

А чужую его и ни кто и не заставляет.

Елена Юшина

Поэтому и не пьет

Евгений К.

Вот вы не замечали,что так называемые святоши,больше всего возмущаются тем,что кто то не ходит в церковь и пытаются навязать своё мнение. Хотя сами грешат в полный рост. Примеры? А вы пойдите в церковь на праздники.Кто в первых рядах стоит у алтаря.Что они все верующие?

Елена Юшина

Хотите сказать что пришли за Кагорчиком?

Евгений К.

ну по крайней мере не для того что бы покаяться и не грешить больше.А покаяться и грешить дальше

Елена Юшина

Теперь, начиная с президента, почти все вдруг резко стали верующими.

Евгений Шустеров

А пьющий мужчина в конечном счёте обезьяна

Наталья Черненко

Либо уже напился и больше пить не хочет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в чём это он интересно подозрительный?

Евгений К.

Ответ читайте ниже

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

прочитала, у меня муж не больной и не подлюка , а нормальный мужимк

Алекс Гот

алкоголизм генетическое заболевание

Людмила М

неа. это как раз нормальный мужчяина.

Людмила М

совсем нет! я по папе сужу. очень земной, обычный человек. мне очень нравится, как он жил

Евгений К.

Я не проповедник пьянки,но иногда можно. Потому что где нет алкоголя,то там находят другие средства для замутнения мозгов. И ещё неизвестно что страшней

Людмила М

а мозги обязательно замутнять? а не просветлять?

Евгений К.

Чем?

Людмила М

жить-это такое счастье! такой немыслимый выигрыш!!! поводов для радости - хотьотбавляй! а радость - это свет.и для мозгов тоже