Алла

Какое чудо-утром встать.Включить компьютер на рассвете...И день удачный пожелать.Друзьям ,разбросанным по свету!С Добрым утром!С Днём спонтанного проявления доброты!!!?

Ответы
Николай В. Авантюрист

ДА ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК РАНЬШЕ БЫЛО- КАКОЙ ТО ПРАЗДНИК СОСЕДИ ПРИХОДИЛИ С ПИРОЖКАМИ ИЛИ ЧТОБ С ДРУГОМ ИЛИ ПОДРУЖКОЙ ПОГУЛЯТЬ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЗА РАНЕЕ БЕЗ СРЕДСТВ СВЯЗИ

Дмитрий Мороз

И вспомнить тех с кем нелегко и тех кто весел был отчасти. Друзья с которыми легко с которыми душа сжималась. Кто говорил как думал я . кто .....

Надежда Наумова

Звоните поздней ночью мне, друзья,
Не бойтесь помешать и разбудить;
Кошмарно близок час, когда нельзя
И некуда нам будет позвонить.

Сергей Побелянский

И Вам доброго утра! А утро действительно прекрасное, всех Татьян с праздником! 🎹🎸🎺🍷👌

Алла

Присоединяюсь!И студентов тоже!

Сергей Побелянский

Валерий Киселев

Если с утра засядешь за компьютер, то можешь не успеть сделать что-нибудь важное.

Ванька

Первым делом, после того, как просыпаюсь, любуюсь небом)) Потом уже к монитору))))

Ванька

Я ж говорю - домик надо будет сколотить))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пока ты будишь колотить, синички уже от поются...( Вот я своим прямо на карниз хлеба на кидаю....вот у них пир идёт....а голуби уже подбирают, то что синички не до ели)). И карниз чистый и пернатые накормлены. 👍 😉

Ванька

Мои пернатые терпеливые)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Настаивать не буду. Тебе видней)).

Ванька

🐦 ☀️

Михаил Секо

А когда не было компьютера.... Поздравительными открытками отстреливалась?

Алла

Поднимала настроение и ближнего своего своим звоночком с пожеланием доброго,радостного утречка и соответствующего дня..!День действительно выдавался замечательным!!!

Виктор Шумилов

она спонтанно не появляется....ее прививают....ну типа с молоком матери

Grigorij Scerbinskij

Спасибо за добрые пожелания.Пусть и у Вас день тоже будет удачный

Олег Молодов

А вечером понять, что день прошел и куча дел переходит на завтра.

Nikola Mahkov

утром встать..приготовить завтрак...разбудить жену покормить...

Алексей Волжский

Доброты , нужно как можно меньше к компу прилипать . вредно!

Вера Гудкова

Спасибо Вам!Приятно. Пусть все Ваши дни будут счастливыми.

Алла

Пусть будут! 🌹 🌹 🌹 Это Вам!

Вера Гудкова

спасибо

Владимир

Ночью Интернет! Утром Интернет! А Когда же Жить на Свете?)))

Ольга

спонтанная доброта не только через компьютер на рассвете

:crown: Екатерина:crown:

И вам доброе утро)хорошего настроения и отличного дня)

Алекс Венцель

И вам не болеть...Нынче грипп людей косит пачками ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) с добрым утром) Впервые слышу о таком дне))

Александр Кабыф

...Согласен на все 100% !... Но не всегда получается !....

Алла

Улыбнитесь своему отражению в зеркале с утра..и хорошее настроение не заставит долго ждать..