Джейк Мюллер

Недавно как то зашёл на сайт знакомств, вот девушки в статусах пишут (на сайте знакомств!!) никого не ищу, никого не добавляю, никто не нужен и тд. Что они там делают?

Ответы
Елена Казакова

Если вы обращаетесь лично ко мне? То я на сайте знакомств никаких записей не оставляю. Так что не задавайте глупых вопросов. А если и захожу иногда, то чисто от того что кое кто просто докучает своим "Хотят познакомится -? и т.д.

Нина Курилова

Я думаю что они там просто давно...им надоело обильное внимание...или было много непристойных предложений...чисто временная депрессия! И из-за интереса не удаляются..

Natalya Dragan

то и делают ! ни кого не ищут! это- типа для девушки аморально,смирно ждут когда их найдет принц на белом коне! а в итоге попадаются все больше кони!которых не ищут!

Алексей Аликов

это такая замануха им хочется чтоб их добивались, ну и еще есть такой прикол, баба пишет иди от сюда, а подразумевает идиот сюда

Anna

Ага.Или здесь например у девушки ник :"Не знакомлюсь"., а сама выставляет фото эротического содержания....)

Джейк Мюллер

Жопой хвастается? Так уж ценник бы писала

Shlooz Shlooz

Ждут таких, которым будет пофиг все ее НЕИЩУНЕХОЧУ НЕБУДУ. Начнут общаться несмотря на эти все нехочу.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

да всё элементарно... типа провокационные слова для большего интереса к ним...😆))) На лоха...☝️

Светлана Монахова

Понятия не имею что они там делают.может такие гордые от того что мужиков не осталось нормальных.

Джейк Мюллер

А какие кретерии нормального мужика?

Светлана Монахова

Для семьи стабильность для женщин порядочность внимание независимо от погоды и не пьющих

Джейк Мюллер

Вроде по всем пунктам подхожу

Светлана Монахова

Ну так знакомься и добивайся

Ро
Розочка

я была на мамбе тоже... и писала так ....никого не ищу .но надеюсь...про остальных не знаю..

♚•★•♚

либо понты, либо на всю голову ку-ку... по-честному не могут указать цель знакомства

Лидия Климашова

Просто интересно или друзья, подруги на сайте переписываются это жизнь в 21 веке.....

Юл
Юлия

фигней страдают и таким образом стараются привлечь к себе внимание лишний раз

Вячеслав Алёхин

Сдается мне что половина из них боты, типа хочешь пообщаться купи статус.

Наталия Бурмистрова

Смотрят на вас, на тех, кто занимается поиском счастья в нигде и в никуда

Zi
Zis

Есть вообще отмороженные. В семейном положении указывают "за мужем".

Сергей Толстель

Повышают своё ЧСВ за счёт лайков и хвалебных отзывов дурачков.

Emma Schmitt

Не знаю. Не все же так пишут, есть и те кто ищет свою половинку.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ищут кого побогаче, а кто не побогаче, чтобы оправдано отшить.

ユリヤ

Им же полюбому кто то пишет. Вот они и читают, иногда отвечают

Миф Бенуа

Парней своих вылавливают, что б на шубу потом шантажировать