Джейк Мюллер

Недавно как то зашёл на сайт знакомств, вот девушки в статусах пишут (на сайте знакомств!!) никого не ищу, никого не добавляю, никто не нужен и тд. Что они там делают?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Просто развлекаются и общаются.

Светлана Булавина

страдают и понты разбрасывают.

Оптимистка

🖼 дурью маются

Мурк

Привлекают внимание😆

Петр

Цену набивают... В рублях.

Милота))

Мужей своих отслежиаают

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

глазки строят...вот...

Ла
Лапочка

На самом деле они дуры)

Джейк Мюллер

Не, это я понял, мне интересно смотреть в саму суть вещей и поступков, потому интересно какая мотивация у таких дам? Зачем?

Татев

Привлекают внимание))))

Климентия

Какой сайт? Название?

Джейк Мюллер

Хотя если признаться, то я плохо общаюсь... Не знаю иногда что писать. И в целом я замкнут в себе

Климентия

Почитайте чужие переписки))) шутка. Не важно, вы же не знаете с кем вас сведет случай, может имеено для нее будет интересным ваше общение. Или она будет активной, и будет задавать тон общению и темы придумывать

Джейк Мюллер

Да темы то я сам знаю. Но вот проблема наверное всех парней и девушек наверное, как начать общение

Климентия

Если на сайте знакомств, то можно сделать парочку комплиментов и в лоб задать вопрос, чего она там ищет?

Джейк Мюллер

Я обязательно им воспользуюсь)))

Ириада Роза

Сами ищут и выбирают

Джейк Мюллер

Хмм, а ведь это ближе к правде, я об этом не подумал...

Ириада Роза

Ну, потому, что на сайтах очень много мошенников развелось, альфонсов и таких, которым нужно просто справить нужду...

Лия Хлопонина

Ждут своего Скруджа

Джейк Мюллер

Думаешь? Хотя версия правдоподобна

Лия Хлопонина

Правдоподобней некуда. На худой конец Гобсека.

Лия Хлопонина

Это кому как))) Право выбора

Джейк Мюллер

Скрудж он хоть харизматичный и обоятельный

Лия Хлопонина

А мне Гобсек нравится. Он относился к обогащению как к искусству. И нечего всех жалеть-не нажалеешься)))

Олеся Журавлева

Мне тоже интересно

Джейк Мюллер

Хотел проверить, но так и не заставил себя зарегистрироваться

(*
(*_*)

Выеживаются 😆

Джейк Мюллер

Да, наверное, не было возможности проверить, я так и не зарегался

Катеринка Котейкина

Дрооооооочат:)))

Джейк Мюллер

На кого? На собственный зад?

Катеринка Котейкина

Да хз, я на таких сайтах никогда не была

Джейк Мюллер

Ну... После того что я там увидел нет

Джейк Мюллер

И вообще как оказалось в том что живу один нет ничего плохого

Светлана Головенко

А хер их знает))

Хомич Лариса

Кокетничают таким образом, наверно...

Друг

😄...общаются

Сергей

😂 😂 😂

Друг

Чегоооо? 😂😂😂 У тебя какой будет вариант?😉

Сергей

плин🤔 духовно просвещаются, прикидывают разные вариации, типа, хуже/лучше, ведут статистику в конце концов😂 😂 😂, а мож и вовсе мёртвые души, так сказать вон у нас скока народу😂 😂 😂 😂

Сергей

Во точна БОТЫ☝️ , вылетело это слово из головы)))))))))

Галина

общаются

Галина

не знаю..не понимайте надпись буквально..там можно ещё и играть...))

Надежда Та

ищут...

Джейк Мюллер

И жалуются что никто не пишет им, бедные они несчастные

Джейк Мюллер

А у большинства фото на аватарках с полуголыми сиськами и голой жопой, и что то там пишут ещё что всем от них только секс нужен. Вот бы они сфоткались на фоне компа с запущеными танчиками или варфейсом))) 100 предложений за 10 минут

Надежда Та

что то они скрывают...точна....

Света В Конце Тоннеля

Живут